+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению гемолитической анемии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гемолитической анемии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гемолитической анемии

• Гематолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гемолитической анемии.

Симптомы гемолитической анемии

• Изменение пульса
  • Судороги.

Выбрать лечащего врача 26

Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Хромова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Узуева Селима Шамильевна Стаж 2 года
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-82-26
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Рекомендации перед приемом гематолога

Гематолог – это врач, который специализируется на заболеваниях крови. Это значит, что на консультацию к гематологу нужно обязательно идти с результатом анализа крови. Если их было сделано несколько – возьмите все: оценка показателей в динамике более информативна, чем один анализ. Последний анализ должен иметь срок давности не больше 10 дней, иначе он потеряет свою актуальность.

На консультации врач не только проверяет анализ крови, он проводит осмотр, поэтому перед приемом лучше принять гигиенический душ. Состояние кожи и наличие на ней высыпаний очень важны для диагностики гематологических заболеваний.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный врач. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации.
Амулана, 12 декабря 2019
У меня был повторный прием после диагностики. Доктор ответил на все вопросы,которые у меня были, проконсультировал меня по результату диагностики и опроверг диагноз.
Елизавета, 09 октября 2019
Анна Григорьевна спокойный и хороший человек. Доктор посмотрела мои анализы и дала рекомендации.
На модерации, 14 декабря 2019
Адекватный, спокойный и мягкий доктор. Как врач, она на высшем уровне! Специалист доступно, не медицинскими терминами все объяснила и направила меня на дополнительные процедуры. Я планирую снова посетить ее!
Елена, 13 декабря 2019
Ольга Алексеевна качественный, хороший и квалифицированный врач. Она обследовала меня, посмотрела анализы и проконсультировала. Я пойду к ней ещё, если у меня возникнет необходимость.
Андрей, 12 декабря 2019
Екатерина Сергеевна внимательный доктор. Она хорошо нас приняла. Мы удовлетворены!
Мадина, 12 декабря 2019
Всё, что хотела узнать, я узнала и получила достойную консультацию по своим вопросам. Я много расспрашивала врача об одном и том же, она отвечала на все вопросы, не торопила меня и уделила мне достаточно времени.
Елена, 12 декабря 2019
Доктор приветливый и открытый. Он посмотрел мои анализы, побеседовал со мной и дал рекомендации.
Екатерина, 10 декабря 2019
Нормальный доктор. Прием она провела по делу, выслушала меня и дала обычные рекомендации.
Георгий, 10 декабря 2019
Грамотный врач. Леонид Иванович - профессор! Он нашел со мной общий язык, очень внимательно все выслушал. Посмотрел анализы, выписки, которые я принесла, все обсудил и разъяснил мне. У меня осталось хорошее впечатление!
Ольга, 10 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги