+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гемиплегии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гемиплегии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гемиплегии

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гемиплегии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Физиотерапевт

8 (499) 519-39-10
Константинов Андрей Павлович Стаж 11 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
Малькова Валентина Рифовна Стаж 11 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Колобкова Мария Юрьевна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Невролог
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-36-13
Георгиева Елена Валериевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-29-36
2000
1 2 3 4 5 ... 43

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач хорошая, меня всё устроило. В целом я обратился с головной болью, меня проконсультировали, полностью проверили, назначили лекарство и сделали укол. Доктор доброжелательный и доступно всё объясняет.
Доктор внимательная. Она внимательно осмотрела пациента, проверила реакции, расспросила и написала схему лечения. Прием был около часа. Также она звонит нам, узнает как проходит начало лечения и какие реакции идут на новые лекарства.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Очень спокойная и уравновешенная доктор. Она хорошо приняла меня, посмотрела все выписки, прочитала каждую бумажку 'от' и 'до', дала советы, сделала назначения, все разъяснила. Я узнала все, что хотела и все поняла.
Внимательная доктор. Она провела диагностику, ответила на вопросы и назначила мне дальнейшее обследование.
Внимательная, доброжелательная и компетентная доктор. Она очень подробно обо всем у меня узнала и прописала лечение.
Я уже не в первый раз у врача. Она очень внимательная и профессиональная. Доктор предоставила достаточно времени для осмотра, никуда не спешила, качественно диагностировала заболевание, дала какие-то комментарии по лечению, в общем, помогла.
Все прошло отлично! Врач очень внимательная, все выслушала, осмотрела всю, все подробно рассказала, показала. Дала рекомендации. Понравилось то, что не берётся что-то вправлять без предварительных снимков. Буду лечиться у неё.
Врач долго принимал меня, все разъяснил и объяснил по снимкам МРТ, что, как, почему это бывает, протестировал, успокоил, рассмотрел со всех сторон прогноз и назначил лекарство. Очень внимательный, хороший доктор, у него складывается картина о пациенте и он делает свои выводы, на что нужно обратить внимание, рекомендую его для посещения, можно задать любой вопрос, и он на него ответит.
С остеопатией у этого врача нет ничего общего. Я бы его назвала неквалифицированный ФЕЛЬДШЕР!!!!ЛФК. НА ПРИЕМЕ МЫЩЦЫ КОТОРЫЕ ИТАК БЫЛИ ПЕРЕРАСТЯНУТЫ ТЯНУЛ ЕЩЕ!!!!!После этого всю ночь нестерпимые боли которых и небыло до приема!!! В школу на физру Вам!!!! За прием (за боли)5900. Для того чтобы клинике на соколе не потерять репутацию надо попросить его уйти