+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению гемифациального спазма

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гемифациального спазма. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гемифациальному спазму

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гемифациального спазма.

Другие врачи по лечению заболевания

• Нейрохирург

• Спазм мышц лица
  • Шум в ушах.

Выбрать лечащего врача 443

Невролог
Таукенова Зурият Суфияновна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Карпеева Мария Сергеевна Стаж 5 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Баскакова Мария Михайловна Стаж 3 года
Невролог
Ли Тимур Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
1950
1 2 3 4 5 ... 45

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор всё посмотрел, не только спину, но и смежные проблемы, так же сделал блокаду. Спасибо ему за помощь!
Очень хорошая и умная в своей профессии врач. Она все расспросила у меня и выписала лекарства, от которых стало лучше.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Очень спокойная и уравновешенная доктор. Она хорошо приняла меня, посмотрела все выписки, прочитала каждую бумажку 'от' и 'до', дала советы, сделала назначения, все разъяснила. Я узнала все, что хотела и все поняла.
Доктор принял на полчаса позже. На приеме врач задал пару вопросов не относящихся к делу, спрашивал про мою должность, что и как. У меня были результаты анализов на руках, которые нужно было посмотреть и проговорить, врач сказал, что сам он не в состоянии, что пригласит второго коллегу своего, который тоже невролог, но еще и психотерапевт. Они вдвоем начали со мной беседовать, говорить вещи вообще не относящиеся к делу, цитировать Пауло Коэльо. Потом Новокшонов сказал, что ему некогда и у него следующий пациент, передал меня этому второму доктору. По сути Новокшонов меня вообще не консультировал, второй доктор, к которому я не записывалась и не горела желанием с ним как-то контактировать, меня посмотрел и сказал, что нужно сделать кучу дообследований, хотя я пришла с результатами анализов, по этому поводу они мне ничего не сказали, тут же не спрашивая меня, готова я к этим обследованиям или нет, начали отправлять на них, также всех подряд отправляют на иглоукалывание. Услуга консультирования оказана не была, врачебного заключения не сделали, абсолютно ничего не сказали, когда попросила выписать рекомендации, сказали, что никому такого не делают и делать не собираются, когда, все таки, они согласились, я ждала выписку около часа и мне принесли что-то из 3-4 строчек вообще не относящееся к делу. Это чистый развод на деньги, никому не рекомендую этого врача!
Внимательная, доброжелательная и компетентная доктор. Она очень подробно обо всем у меня узнала и прописала лечение.
Внимательная, отзывчивая и грамотная доктор. Она посмотрела меня, проверила, все рассказала и доступно объяснила, что меня ожидает в ближайшее время, куда обратиться, так как моя ситуация заключалась не только в ней.
Врач долго принимал меня, все разъяснил и объяснил по снимкам МРТ, что, как, почему это бывает, протестировал, успокоил, рассмотрел со всех сторон прогноз и назначил лекарство. Очень внимательный, хороший доктор, у него складывается картина о пациенте и он делает свои выводы, на что нужно обратить внимание, рекомендую его для посещения, можно задать любой вопрос, и он на него ответит.
Замечательный врач. Выслушала, назначила лечение.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!