+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гематомиелию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гематомиелии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гематомиелии

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гематомиелии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Карпеева Мария Сергеевна Стаж 5 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
8.7
Невролог
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
2050
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 ... 44

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач хорошая, меня всё устроило. В целом я обратился с головной болью, меня проконсультировали, полностью проверили, назначили лекарство и сделали укол. Доктор доброжелательный и доступно всё объясняет.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Очень спокойная и уравновешенная доктор. Она хорошо приняла меня, посмотрела все выписки, прочитала каждую бумажку 'от' и 'до', дала советы, сделала назначения, все разъяснила. Я узнала все, что хотела и все поняла.
Врачом я не довольна и прием мне не понравился! Когда я пришла, доктора вообще еще не было в клинике, она опоздала на 30 минут. Я провела в кабинете у специалиста 2 минуты, не более! Она осмотрела меня бегом, все время куда - спешила, отвечала на все вопросы вскользь, как будто хотела меня выпроводить. Еще врач сказала мне, что она кандидат медицинских наук и напомнила о своих медицинских званиях. Я не понимаю зачем это было нужно? Больше к ней я бы не пошла!
Светлана Валерьевна мнимая и доброжелательная врач. Она не назначает лишних лекарств, что очень важно! Я получила консультацию невролога.
На приеме невролог показала себя хорошим специалистом. Я узнала о своей проблеме много нового и главное, как надо избавляться от нее.
Доктор очень компетентный. Я обратился к нему с формированным диагнозом, он все спросил, почитал, осмотрел и проконсультировал. Поиграл с ребенком и выявил еще некоторые нюансы. Достаточно компетентно и этично со стороны медицины и человечности провел прием. Молодец!
Валентина Рифовна очень хороший человечек, грамотный, внимательный и умный специалист. Назначила лечение, провела осмотр и взяла анализ, все было аккуратно. Она начинала с далекого края. Встреча и общение проходили на высшем уровне. Я довольна доктором, должна к ней повторно пойти.
Мы остались очень довольны доктором, она всё понятно объяснила нам про обследования и механизмы. Она контактный, опытный доктор, профессионал своего дела, который ищет подход к ребенку, располагает к себе и общается по-простому и в то же время очень грамотно.
Мне очень понравилась компетентность врача, грамотность, я буду часто посылать своих знакомых именно к нему. Я осталась в восторге, потому что имея только на руках результаты МРТ и мои жалобы, он немножечко правильнее других врачей, направил меня на дообследование что бы понять, можно ли делать определённые манипуляции и он сразу же сказал зачем это.