+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гематоме носовой перегородки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гематомы носовой перегородки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гематоме носовой перегородки

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гематомы носовой перегородки.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог.

Симптомы гематомы носовой перегородки

• Отек носа
  • Боль в пазухах носа
  • Ощущение инородного тела в носу
  • Тяжесть в носу

Выбрать лечащего врача 335

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Пузанова Елена Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Титова Екатерина Александровна Стаж 19 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 34

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Адекватный, спокойный, рассудительный и понимающий доктор. На прием ходила мама. У нее достаточно простая была ситуация. Врач провел процедуру промывания серной пробки.
Доктор провел осмотр, но в конце я у него спросил, почему он не проверил у меня лимфоузлы на воспаления. Выписал мне рецепт на лечение и анализы.
Сразу видно, что доктор профессиональный в своем деле. Он подробно все посмотрел, показал мне внутренние органы. Все рассказал о проблемах с носом, удалил спайку и направил к неврологу. Спасибо большое этому врачу!
Доктор выслушал нас, посмотрел ребенка, сделал все качественно и хорошо. Мальчик поправился.
Очень внимательная врач. Она выслушала меня, серьезно отнеслась к проблеме, постановке диагноза и лечению.
Я выбрала врача по интернету, исходя из тех отзывов, которые были опубликованы на сайте. Она грамотная и корректная. Выслушала мои проблемы, на все обратила внимание, ответила на вопросы, по делу сделала назначения, что необходимо, полностью обсудили проблемы, она выбрала оптимальное решение, назначила проведения лечения в домашних условиях, исходя из состояния здоровья и все учитывая. Я довольна, претензий нет.
Все замечательно. Ответил на все вопросы. Он профессионал. Никаких дополнительных вопросов к нему не возникло.
Врач внимательная и приветливая. Подробно и профессионально опросила, осмотрела. Назначила мягкое лечение. Посещением очень доволен.
Врач вежливый и внимательный. На приеме поставил диагноз, все хорошо объяснил, рассказал и назначил лечение. Очень хороший врач!
Ирина Михайловна компетентная доктор. Она посмотрела меня, провела диагностику и назначила лечение.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы