+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гематоме

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гематомы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гематому

• Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гематомы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург, нейрохирург, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 29

Демидкин Павел Михайлович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Кузьменко Дмитрий Владимирович Стаж 10 лет Врач высшей категории
Травматолог Остеопат Ортопед
Кузнецова Марина Геннадьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Артролог Травматолог Ортопед
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116

• Сонливость
  • Спутанность сознания
  • Паралич
  • Двигательное нарушение.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

У меня к сожалению настоящей консультации не было, так как она не делает такие инъекции которые мне были нужны. Как врач она мне показалась грамотной, очень деликатной и отзывчивой, она посмотрела мои снимки и организовала мне запись к другому ортопеду, который под контролем УЗИ, делает нужные инъекции. Спасибо ей огромное!
Очень внимательный и обаятельный врач с легкой рукой. Он сделал мне перевязку рваной раны, положил лекарство, в общем, оказал помощь. Я, даже, не почувствовала боли.
Добрый и понимающий доктор. Он уделил нам, достаточно времени, дал рекомендации и посоветовал сходить к детскому врачу. Мы получили информацию, которую хотели и теперь будем действовать.
Вежливый и доброжелательный доктор. Он назначил рентген, после этого быстро огласил диагноз и дал рекомендации, все по делу. Я довольна!
Доктор с хорошим отношением. Он посмотрел мою ногу, поставил на прибор, чтобы выяснить есть ли плоскостопие, доступным языком сказал все, как есть. Порекомендовал применять ортопедическую обувь, стельки и предложил их заказать.
Очень профессиональный и грамотный доктор. Он подтвердил то, что мы ожидали и дал заключение о состояние для мед. комиссии. Если кому-то надо, то только к Сергею Ивановичу!
Внимательный и компетентный врач. Он провел осмотр, послушал меня, задавал наводящие вопросы, пытался понять проблему, поставил диагноз и посоветовал обратиться к смежному специалисту.
Доктор меня поставил на ноги! Когда я пришла, то наклоняться не могла даже на пять сантиметров вперед и бахилы надеть не могла, но врач мне все вправил и теперь я буду продолжать у него лечение! Сейчас во всяком случае, я уже и за рулем сама и уже могу, сидеть и ходить! У доктора по приему я могу выделить внимательность и профессионализм, я ему очень благодарна!
Первый раз была на приеме этого врача, но у меня осталось хорошее впечатление. У меня артроз, артрит, страшные боли, пока я получила назначения, уколы и снимки. Ирина Германовна - внимательная и доброжелательная женщина.
Я уже не первый раз у неё, всё замечательно, грамотный и тактичный доктор. Она очень понятно всё объясняет, рекомендации распечатала, всё ясно и предельно понятно.