+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гемартроз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гемартроза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гемартрозу

• Травматолог
  • Ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гемартроза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гематолог
  • Генетик
  • УЗИ-специалист
  • Ревматолог.

Симптомы гемартроза

• Припухлость пораженного сустава
  • Боль в пораженной области
  • Отек сустава
  • Боль при касании к пораженному месту
  • Деформация сустава
  • Синюшность кожи
  • Слабость в суставе
  • Покраснение кожи
  • Кровоизлияние.

Выбрать лечащего врача 197

Травматолог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гетманенко Олег Данилович Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 519-34-63 8 (499) 116-79-01
Бурцев Владимир Александрович Стаж 22 года
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Травматолог
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Травматолог
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Балюра Григорий Григорьевич Стаж 3 года Врач второй категории
8.4
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5 ... 20

Травматологи Москвы - последние отзывы

Марина Геннадьевна очень внимательная, позитивная, корректная, грамотная и спокойная доктор. Она понятно и доступным языком все нам объяснила, успокоила, дала рекомендации, сказала какие результаты можно ждать и направила на консультацию к неврологу. Мы довольны работой врача!
Добрый и понимающий доктор. Он уделил нам, достаточно времени, дал рекомендации и посоветовал сходить к детскому врачу. Мы получили информацию, которую хотели и теперь будем действовать.
Очень хороший, внимательный и видно, что профессиональный врач. Он порекомендовал мне лечение.
Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. Он все понятно нам объяснил и дал рекомендации по лечению. Будем обращаться еще.
Нам понравилось отношение доктора. Он очень внимательный, компетентный и приятный. Врач быстро сделал укол, назначил лечение и подробно все рассказал. Мы получили консультацию и остались довольны!
Видно, что человек знает, что делает. Он внимательный, на первый взгляд, компетентный и опытный врач со стажем 39 лет. Я рассчитывал на то, что специалист с ходу сможет понять, без рентгена, что у меня с запястьем, надо ли делать что-то серьезное или это просто растяжение. Но, оказалось, что снимок все равно надо делать, а это еще плюс 1500 рублей. Для меня это было новостью. В целом, доктор хорошо отработал, задавал свои вопросы, как произошла травма, какая боль, все выслушал, осмотрел кисть руки, и дал рекомендации.
Вежливый, добрый и хороший доктор. Он пообщался со мной, посмотрел визуально и тактильно. В целом, я доволен, не могу сказать ничего плохого и могу рекомендовать этого врача!
Благодарю Тагира Абубакаровича за чуткий прием, внимание и понимание моей проблемы, разобрался понял и сразу оказал первичную помощь, назначил лечение которое сейчас прохожу и дает хороший результат.
Будете рядом с клиникой - бегите, БЕГИТЕ ПРОЧЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ И ДАЛЬШЕ!!! Вся клиника - это один большой и отлаженный механизм по выкачиванию денег из пенсионеров. Фильченков И.Н. - превосходный актёр. По итогу посещения на руках остались сплошные счета на оплату капельниц и других услуг, не имеющих отношения к болезни. Врач не смог дать заключение о проведённом обследовании и назначить план лечения, только сплошные счета на оплату услуг (и это по итогу пребывания 2,5 часов в клинике). Разыграл сцену с повышенным давлением (не смотря на мое прекрасное самочувствие), чудесным образом в тот самый момент мимо проходил кардиолог с нужной таблеточкой... Фильченков делал все возможное, чтобы я не ушла из клиники, а прошла как можно больше обследований. Персонал элементарно не знает про правила забора крови (что можно сдавать натощак, а что нет). Фильченков после моих многократных просьб расписать план лечения и дать мне заключение стал хамить и хлопать дверью, сказав, что у него слишком большой стаж и он слишком ценит своё время, поэтому не готов тратить его на меня. Предлагал по документам пункцию (удаление жидкости из сустава) оформить как «введение лекарственных препаратов», чтобы «сэкономить» мои деньги, назначил дорогостоящие капельницы. На мои просьбы дать заключение, чтобы я могла дома ещё раз со всем ознакомиться и подумать стоит ли проводить эти манипуляции, почитать информацию в интернете, сказал, что ему не по пути с пациентами, которые лечатся в интернете. Игорь Николаевич, нам действительно не по пути: ни один из поставленных Вами на словах диагнозов не подтвердился, ни одна из вписанных в счета на оплату процедура не потребовалась. Жалею о потраченных нервах, времени и деньгах.
Тактичный и не равнодушный доктор, с очень внимательным отношением к пациенту. Мы с ним уже знакомы, поэтому сейчас пошли тоже к этому врачу. Он нашел подход к ребенку, поговорил с ним, направил на рентгенографию, дал рекомендации, которые мы будем выполнять и планировать дальнейшее лечение.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных