+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гемангиоме

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гемангиомы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гемангиому

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гемангиомы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 48

Хирург Проктолог
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 37 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург Травматолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Флеболог Хирург
Суртаев Константин Евгеньевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Хирург Пластический хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Флеболог Хирург Колопроктолог Онколог Маммолог Сосудистый хирург
Байназаров Мухамед Керимович Стаж 25 лет д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Уролог Хирург УЗИ-специалист
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Ортопед Хирург Травматолог
Королев Вячеслав Николаевич Стаж 41 год
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Хирург Проктолог
Житников Глеб Валерьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Колопроктолог Хирург Эндоскопист
Хадиев Мохаммад Слейманович Стаж 11 лет
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Хирург
Кошарный Иван Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
1 2 3 4 5

Симптомы гемангиомы

• Кожное новообразование
  • Опухоль.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и уважительный доктор. Она дала мне рекомендации, все расписала и оставила свой телефон для связи.
На модерации, 22 января 2020
Хороший и профессиональный врач. Был первый прием. Доктор назначил анализы, чтобы поставить диагноз. Все будет зависеть от второго посещения.
Татьяна, 22 января 2020
Константин Евгеньевич очень внимательный, высокопрофессиональный и понимающий врач. Он полностью вошёл в мою ситуацию и всё подробно обьяснил. Мы сразу приняли методы решения моей проблемы и доктор безболезненно провел мне мини операцию. Я довольна и смело могу его рекомендовать!
Дарья, 20 января 2020
Вячеслав Николаевич - профессионал своего дела. Он изучил мои снимки, посмотрел анализы и назначил лечение. Мне еще надо раз 5 сходить к доктору! Я уже посоветовал его!
Александр, 19 января 2020
Врач отличный коммуникатор! Он поддерживал хороший контакт с ребенком, провел осмотр, ознакомился с текущим планом лечения. Рассказал, что будет происходить дальше и назначил анализы. Времени было достаточно, не было никакой спешки! Мы остались довольны, рады, что выбрали этого специалиста и договорились об операции. К доктору есть доверие!
Дмитрий, 14 января 2020
Видно, что человек профессионал в своем деле и специалист! Доктор проконсультировал меня и провел операцию. Я обязательно порекомендую его!
Михаил, 11 января 2020
Очень вежливый, компетентный и тактичный врач. Он знает свое дело! Специалист прооперировал мне ноготь на ноге. Доктор сделал все профессионально, чисто и стерильно!
Рустам, 02 декабря 2019
Сона Грачиковна внимательный доктор. Она рассказала всё о заболевании. Но мы записались к врачу не той специализации.
Аноним, 30 ноября 2019
Внимательный и компетентный доктор. Он назначил нам грамотное лечение. Мы уже все вылечили и можем всем рекомендовать этого врача!
Татьяна, 28 ноября 2019
Отличный, внимательный и профессиональный врач. Он очень грамотно рассказал мне о проблеме.
Артур, 24 августа 2019
Показать 10 отзывов из 19627