+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гемангиобластому

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гемангиобластомы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гемангиобластоме

• Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гемангиобластомы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Окулист (офтальмолог)

• Крупный почерк
  • Размашистость движений.

Выбрать лечащего врача 41

Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 24 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
8 (499) 519-36-19
Бондаренко Богдан Владимирович Стаж 4 года
Первая клиника Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Нейрохирург
Кривошапкин Алексей Леонидович Стаж 24 года Профессор д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Дерлон Жан-Мишель Стаж 39 лет Профессор
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Самсонов Евгений Сергеевич Стаж 3 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
1 2 3 4 5

Рекомендации перед приемом нейрохирурга

Нейрохирург – это врач, который специализируется на оперативном лечении неврологической патологии. Самые частые причины для обращения к нейрохирургу – это межпозвонковые грыжи, новообразования головного и спинного мозга.

На прием к нейрохирургу нужно взять все заключения невролога, результаты проведенных исследований. Перед приемом желательно отказаться от приема лекарственных средств, если это невозможно – обязательно сообщить врачу о принимаемых препаратах и дозировках. За сутки нужно исключить алкоголь и табакокурение.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Очень приятный мужчина. Первый раз я была очень довольна приёмом врача. Второй раз я оказалась не довольна. Доктор, практически, ничего не осмотрел, ничего не увидел и ничего толком не сказал. Он не назначил нам лечения. Мы больше к нему не пойдем!
На модерации, 11 декабря 2019
Андрей Николаевич внимательный специалист! Он назначил мне необходимые анализы. Доктор так же осмотрел меня и проконсультировал.
На модерации, 11 декабря 2019
Богдан Владимирович очень компетентный и профессиональный доктор! Врач чётко подходит к вопросу и всегда даёт чёткие рекомендации. Он занимается моим позвоночником и лечит его. Я довольна!
На модерации, 11 декабря 2019
Доктор решил вопрос. Сергей Викторович отличный и, максимально профессиональный врач.
Динара, 10 декабря 2019
Отличный специалист. У него все профессиональные и человеческие качества на высшем уровне! Специалист на основание МРТ все мне рассказал, дал инструкцию, как быть и какое применять лечение в дальнейшем. Доктор провел превосходный прием! Я уже порекомендовала его!
Анаит, 09 декабря 2019
Очень хороший и профессиональный доктор. Он сразу поставил правильный диагноз. Врач выслушал, назначил мне УЗИ и дополнительные исследования. Я пойду к Сергею Викторовичу на повторный приём.
Марина, 08 декабря 2019
Отличный, порядочный и честный врач! Он внимательно меня выслушал и поставил диагноз.
Альфия, 07 декабря 2019
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он всё нормально мне обьяснил о диагнозе и вызвал у меня доверие. У меня сложная проблема. Врач назначил мне обследования. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталья, 07 декабря 2019
Компетентный, весьма, грамотный и умеющий слушать человек. Он ответил на интересующие меня вопросы, все показал и объяснил. Доктор оказал консультацию в полном объеме.
Николай, 06 декабря 2019
Доктор понравился, внимательный. С пониманием относится к проблеме. Неожиданно предложено лечение, когда в других местах сразу хирургическое вмешательство. Проблема со спиной.
Татьяна, 04 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги