+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гелотофобию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гелотофобии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гелотофобии

• Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гелотофобии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Физиотерапевт

• Избегание общества
  • Амнезия эпизода.

Выбрать лечащего врача 207

Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 40 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
2000
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Психиатр
Мазур Анатолий Григорьевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Кудрина Виктория Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 649-57-46
Психиатр
Уваров Владимир Викторович Стаж 18 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
1967
Психиатр
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 649-57-46 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
4500 20821 20821 20821
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-81-57
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
1 2 3 4 5 ... 21

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Елена Александровна, огромное Вам спасибо! Доктор профессионал своего дела! Безумно благодарна за оказанную помощь!
Очень понравился доктор. На первом приёме уже почувствовала облегчение. Максим Юрьевич вник в проблему, был вежлив и назначил адекватное лечение.
Доктор спокойный, выглядит очень умным. Он меня выслушал и назначил лечение. Если есть проблемы, то к нему можно смело обращаться!
Мы остались очень довольны врачом. Очень внимательный доктор, он выслушал все нюансы, разговаривал с нами, задавал вопросы и хорошо, достаточно корректно пообщался с ребенком.
Врач очень хороший, внимательный, общительный, заботливый, профессиональный. Прием на высшем уровне. Впечатления очень хорошие. Он нам помог.
Врач отлично подобрал мне препараты и хорошо то, что не очень часто надо к нему ходить. Доктор профессиональный, общается как с другом.
Очень хороший, приятный и обходительный доктор. Он принял меня, не смотря на то, что я опоздала на 30 минут. Доктор побеседовал со мной, выяснил в чем проблема болезни, все объяснил, обстоятельно рассказал и назначил методику лечения. Я третий день принимаю лекарства, и они мне уже помогают.
Спокойный и приветливый доктор. Он объяснил почему у меня такое состояние, назвал причины и назначил лечение
В целом я довольна. Доктор внимательная. Она выслушала меня и предложила варианты лечения. Я не совсем поняла результат беседы, не могу сказать, что полностью удовлетворена результатом и открытий для себя я не сделала. Я ответы на свои вопросы не получила.
Доктор довольно профессиональная. Она внимательно меня выслушала и назначила дополнительные препараты. Претензий у меня нет.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных