+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие газовую эмболию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением газовой эмболии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат газовой эмболии

• Пульмонолог
  • Анестезиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении газовой эмболии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Увеличение печени.

Выбрать лечащего врача 71

9.3
Анестезиолог
Губаев Сослан Заурбекович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Анестезиолог
Благовидов Дмитрий Федорович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Садыков Рашид Юнусович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Анестезиолог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Куликов Георгий Владимирович Стаж 3 года
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 8

Рекомендации перед приемом анестезиолога

Консультация анестезиолога обычно предшествует хирургическому вмешательству. Она необходима для выбора оптимального метода анестезии. Во время осмотра врач расспрашивает пациента об аллергических реакциях и перенесенных заболеваниях. Очень важно сообщить анестезиологу всю необходимую информацию. В остальном консультация не требует специальной подготовки. Если в прошлом были операции и на руках есть протоколы их выполнения, можно взять документы с собой. Также могут быть полезны заключения специалистов в отношении имеющихся хронических заболеваний, а также результаты анализов. Анестезиологу можно задать все интересующие вопросы относительно наркоза: какие он вызовет ощущения, вреден ли для организма.

Анестезиологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень компетентная. Она провела осмотр, сделала диагностику и выписала рецепт на лечение.
Доктор профессионал своего дела. Он уделил достаточно много времени моей проблеме и назначил лечение.
Милана Полотжановна очень компетентная, очень внимательная и человечная врач! Доктор нас соорентировала куда обращаться и что делать. Она нам все подробно обьяснила на русском языке.
Отличный специалист с большим опытом работы. После бесплатной консультации было решено какие анализы требуется сдать перед процедурами плазмафереза, которые он же будет проводить позднее. В клинике плазмаферез стоит дорого, но я из-за врача там останусь на дальнейшее лечение.
Замечательный врач. Если у кого-то болит спина или проблемы с ногами, идите к Волошину Алексей Григорьевичу. Это доктор от бога. Спасибо, что есть такие врачи. Очень внимательное отношение к пациентам.
Приём мне понравился и Алексей Григорьевич понравился именно как специалист, отношение очень внимательное и хорошее, сделали блокаду которая была необходима.
Доктор замечательная и внимательная. Она все внимательно посмотрела, провела осмотр и дала рекомендации.
Очень хороший врач, очень понравился. Всё объяснил, что мне нужно было. Я всё выяснила. На все вопросы врач ответил. Я благодарна.
Замечательный доктор. Не первый раз к нему хожу. Очень внимательный, очень профессиональный доктор. Я человек с очень давней проблемой и впервые за годы получила вариант, который работает и четкое понимание, что делать. Всё вовремя. Доктор уделяет достаточно времени.
Все прошло очень хорошо. Мы остались очень довольны. Хороший врач. Он нас проконсультировал и назначил операцию.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы