+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению гастрофилеза

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гастрофилеза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гастрофилезу

• Паразитолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гастрофилеза.

Симптомы гастрофилеза

• Сильный зуд
  • След заживающей царапины на коже
  • Боль в желудке
  • Воспаление слизистой глаз
  • Зуд в глазах
  • Чувство инородного тела в глазу
  • Слезоточивость.

Выбрать лечащего врача 1

Паразитолог
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и чувствуется, что компетентная врач. Она мне полностью дала назначения и я лечусь. Доктор подробно ответила на все мои вопросы и по сопутствующему лечению выписала мне препараты, которые при приеме антибиотиков необходимо еще использовать.Я пришла к ней по рекомендации и порекомедую ее сама.
Ирина, 30 сентября 2019
Спокойная девушка. Она молодая врач с относительно небольшим стажем, но опыт уже есть. Специалист дала нам логически толковые рекомендации, быстро и развернуто ответила на вопросы. Не было такого, что доктор что - то заискивала.
Полина, 04 сентября 2019
Приятная в общении и, вполне, квалифицированная врач. Молодец! Она задала мне все правильные вопросы, хорошо все выслушала и назначила профилактику лечения. Прием меня полностью удовлетворил, нет никаких нареканий.
Владимир, 11 июля 2019
Компетентная, отзывчивая, добрая и знающая свое дело врач, не смотря на то, что молодая. Она сделала все необходимые мероприятия. Задала вопросы, касательно моей проблемы. Измерила давление, т.к. я беременна, пропальпировала почки, печень, посмотрела горло и понятно ответила на вопросы. Но было бы еще лучше, если с доктором можно было проконсультироваться по телефону по поводу анализов.
Евгения, 09 сентября 2019
Замечательный был прием, хорошая атмосфера в клинике. Врач меня осмотрела, проконсультировала по дальнейшим действиям, дала лицензию, которую приняли в больнице, дала рекомендации и сказала сдать один анализ. Вероника Ивановна спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Я ещё приду и рекомендую доктора.
Татьяна, 15 июля 2019
Приятный врач. Она все доступно мне рассказала, ответила на все вопросы, которые были, дала советы, рекомендации, как лучше поступить и что сделать. Я действительно рекомендую этого доктора и в следующий раз сама пойду к ней!
Антонина, 28 ноября 2019
Очень хорошая доктор. Она назначила нам обследование и предварительно выписала лекарства. Мы остались довольна приемом, врачом и планируем еще к ней пойти на консультацию!
Мария, 15 ноября 2019
Квалифицированная врач. Мне понравился ее кругозор. Доктор вовремя приняла меня, очень внятно и популярно все объяснила и прописала таблетки.
Дмитрий, 03 августа 2019
Вероника Ивановна очень внимательная доктор. Она хорошо и квалифицированно общается с пациентами. Врач мне все обьяснила и назначила лечение.
Людмила, 18 сентября 2019
Вероника Ивановна внимательная врач. Она выслушала меня и во все вникла. Я остался доволен!
Роман, 05 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги