+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гастродуоденит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гастродуоденита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гастродуодениту

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гастродуоденита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Эндоскопист

• Голодные боли
  • Запор
  • Изжога
  • Бледность
  • Голод после недавнего принятия пищи
  • Давление в животе
  • Сонливость
  • Вялость.

Выбрать лечащего врача 226

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Александрина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Митрофанова Татьяна Александровна Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Чувствуется, что Андрей Анатольевич профессиональный доктор. Он принял меня, осмотрел, написал рекомендации и назначил процедуры.
Андрей, 09 декабря 2019
Грамотный врач. Она изучила все обследования и подробно всё разьяснила о предстоящем лечении.
Павел, 08 декабря 2019
Крайне, вежливый и внимательный доктор. Она подробно выслушала все мои симптомы, провела пальпацию. Доступно и подробным языком все объяснила, дала необходимые рекомендации, ответила на все вопросы и выписала план лечения на ближайшее время.
Никита, 06 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Татьяна Сергеевна хороший, общительный и внимательный доктор. Она всё корректно мне обьяснила и назначила дополнительные обследования. Я пойду к ней на повторный приём.
Наталья, 26 ноября 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Я пришла со своими анализами, врач посмотрела их и написала дальнейшие обследования. Она очень хороший, компетентный и спокойный врач.
Любовь, 19 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Замечательный врач,я нашла своего терапевта. Очень тактична, вежлива, доброжелательна. Не назначает кучу лекарств или анализов. Выражаю благодарность
Елизавета, 11 октября 2019
Хороший доктор. Он нормально принимал. В общем всё хорошо. Он всё как надо написал, объяснил какие нужны лекарства.
Самкадам, 26 января 2018

Врачи Клиники Диагностика Услуги