+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гастродуоденальное кровотечение

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гастродуоденального кровотечения. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гастродуоденальному кровотечению

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гастродуоденального кровотечения.

Другие врачи по лечению заболевания

• Хирург

• Учащенное сердцебиение
  • Сухость языка.

Выбрать лечащего врача 232

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Суворова Елена Владимировна Стаж 20 лет
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Классный доктор.Вылечила мужу язву,теперь мной занимается! Очень грамотно и профессионально ведёт прием.Ничего лишнего не впаривает.
Ольга, 04 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Сергей Сергеевич хорошо выполняет свою работу. Он осмотрел меня и выписал лекарства.
Саидакибар, 03 декабря 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Ирина, 11 ноября 2019
У меня был только первый прием. Доктор приятная, внимательная и доброжелательная. Она внимательно спросила какие у меня жалобы, какие симптомы, разговаривала со мной очень вежливо, объяснила какая могла возникнуть проблема и пути её решения, назначила мне первые анализы и препараты.
Ксения, 01 октября 2019
Доктор хороший и внимательный. Я у нее не первый раз, был на повторной консультации. Она выслушала меня и дала дополнительные назначения.
На модерации, 05 декабря 2019
Игорь Иванович хороший доктор. Он все объяснил и рассказал. Прием специалиста нас удовлетворил!
На модерации, 05 декабря 2019
Я не очень довольна визитом! У меня не было ощущения, что доктор внимательный и заинтересованный. Она практически меня не смотрела, сказала, что я уже все попробовала, посоветовала сходить к неврологу и прописала пару аналогов того, что я и так принимала. Врач явно спешила, чтобы закончить со мной, впустить следующего пациента и плохо отвечала на вопросы. Я зашла на 20 минут позже, и в кабинет постоянно ломились те, кто был записан после меня.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы