+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ганглионеврому

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ганглионевромы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ганглионевроме

• Невролог
  • Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ганглионевромы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Онколог

• Головная боль
  • Тошнота
  • Рвота
  • Раздражительность
  • Боль в пораженной области.

Выбрать лечащего врача 435

Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Шмелева Евгения Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
2000
Невролог
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
8 (499) 519-34-79
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач хорошая, меня всё устроило. В целом я обратился с головной болью, меня проконсультировали, полностью проверили, назначили лекарство и сделали укол. Доктор доброжелательный и доступно всё объясняет.
Доктор внимательная. Она внимательно осмотрела пациента, проверила реакции, расспросила и написала схему лечения. Прием был около часа. Также она звонит нам, узнает как проходит начало лечения и какие реакции идут на новые лекарства.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Очень спокойная и уравновешенная доктор. Она хорошо приняла меня, посмотрела все выписки, прочитала каждую бумажку 'от' и 'до', дала советы, сделала назначения, все разъяснила. Я узнала все, что хотела и все поняла.
Внимательная, доброжелательная и компетентная доктор. Она очень подробно обо всем у меня узнала и прописала лечение.
Ничего сверхъестественного, обычный прием. С проблемами с которыми я пришел, доктор ничего мне не сказал. Мы обсудили проблемы, он посмотрел исследования, дал советы, но по части нейрохирургии по которой я пришел, он ничего не сказал. Врач сказал, что это не его профиль. Я зря потратил деньги, пустой прием.
Я уже не в первый раз у врача. Она очень внимательная и профессиональная. Доктор предоставила достаточно времени для осмотра, никуда не спешила, качественно диагностировала заболевание, дала какие-то комментарии по лечению, в общем, помогла.
Врач долго принимал меня, все разъяснил и объяснил по снимкам МРТ, что, как, почему это бывает, протестировал, успокоил, рассмотрел со всех сторон прогноз и назначил лекарство. Очень внимательный, хороший доктор, у него складывается картина о пациенте и он делает свои выводы, на что нужно обратить внимание, рекомендую его для посещения, можно задать любой вопрос, и он на него ответит.
Замечательный врач. Выслушала, назначила лечение.