+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ганглионейробластому

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ганглионейробластомы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ганглионейробластоме

• Хирург
  • Нейрохирург
  • Онколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ганглионейробластомы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Ухудшение обоняния
  • Повышение АД
  • Боль в костях
  • Расширение зрачков
  • Изменение размеров зрачков.

Выбрать лечащего врача 435

Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Шмелева Евгения Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
2000
Невролог
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
8 (499) 519-34-79
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Положительный и внимательный доктор. Он приезжал ко мне на дом, уделил много времени, провел осмотр, дал рекомендации, причем, письменные. Но, это была не последняя встреча, потому что возникают вопросы.
Доктор осмотрел ногу, дал рекомендации по анализам и дал наставления на счет физических нагрузок. Он доброжелательный специалист.
Ничего сверхъестественного, обычный прием. С проблемами с которыми я пришел, доктор ничего мне не сказал. Мы обсудили проблемы, он посмотрел исследования, дал советы, но по части нейрохирургии по которой я пришел, он ничего не сказал. Врач сказал, что это не его профиль. Я зря потратил деньги, пустой прием.
Врач провел осмотр, дал рекомендации, сказал, что нужно делать и какие купить лекарства. Александр Викторович клиентоориентированный и профессиональный специалист.
Доктор внимательная. Она провела осмотр, прописала лечение, доходчиво объяснила, как и что принимать, какие препараты на что заменить, назначила некоторые дополнительные обследования, которые нужно будет пройти.
Работаю с этим врачом уже 5 лет, прекрасный, очень квалифицированный доктор. Один из редких врачей, к кому хочется обращаться. Мы поговорили, Игорь Аркадьевич посмотрел мои анализы и дал рекомендации.
Прекрасный врач и приятный человек. Спасибо за труд, который Вы проделали на пути к широким познаниям в медицине, за внимательность и доброту к пациентам.
Валентина Рифовна очень хороший человечек, грамотный, внимательный и умный специалист. Назначила лечение, провела осмотр и взяла анализ, все было аккуратно. Она начинала с далекого края. Встреча и общение проходили на высшем уровне. Я довольна доктором, должна к ней повторно пойти.
Мы остались очень довольны доктором, она всё понятно объяснила нам про обследования и механизмы. Она контактный, опытный доктор, профессионал своего дела, который ищет подход к ребенку, располагает к себе и общается по-простому и в то же время очень грамотно.
Мне очень понравилась компетентность врача, грамотность, я буду часто посылать своих знакомых именно к нему. Я осталась в восторге, потому что имея только на руках результаты МРТ и мои жалобы, он немножечко правильнее других врачей, направил меня на дообследование что бы понять, можно ли делать определённые манипуляции и он сразу же сказал зачем это.