+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гальванозе полости рта

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гальваноза полости рта. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гальваноз полости рта

• Стоматолог-терапевт
  • Стоматолог-ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гальваноза полости рта.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гастроэнтеролог, аллерголог.

Выбрать лечащего врача 38

Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
9.3
Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог
Анищенко Наталья Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Лисицкий Сергей Витальевич Стаж 14 лет
8 (499) 519-39-15
8.9
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог
Слитин Юнес Мохамедович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Снижение работоспособности
  • Раздражительность
  • Тревога
  • Перепады настроения.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный доктор, у него я отметила доброжелательность! У него на приеме я консультировалась. Доктор очень приятное впечатление оставил!
Доктор провел операцию и дал рекомендации, у нас просто зуб был наболевший и проблемный был. Я считаю, что все было проведено на должном уровне и не могу выказать никаких претензий!
Нам все понравилось! Врач нашла подход к ребенку, не смотря на то, что долго лечить зуб пришлось, но ребенок все выдержал, потому что она с ним все время разговаривала и отвлекала его. Я осталась довольна и очень благодарна ей!
Все было хорошо. Доктор доброжелательная, милая, что нужно все хорошо сделала.
Мы не первый раз с ребенком у этого доктора и в клинике. Всё очень понравилось. Нам всё рассказали, показали. Цены доступные. Ребенок не плакал. Они хорошо, ласково общались. Всё замечательно. Если что, туда же пойдем.
Мне очень понравилось. Чистку сделали быстро. Результат мне понравился. Так же врач посоветовала лечение и консультацию других врачей.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.
Терпеливая врач, которая простым и понятным языком все разъясняет. Она полностью осмотрела меня, объяснила все проблемы с зубами и поставила хорошо пломбу.
Замечательная, профессиональная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Видно, что она не хочет содрать денег и подходит плавно к лечения. Доктор, более, детально подошла ко всему, все грамотно рассказала о нюансах корнях моих зубов, брекетам и проконсультировала меня.