+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гальваноз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гальваноза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гальванозу

• Стоматолог-ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гальваноза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

Натфуллина Наталья Зиферовна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Клевцова Ольга Анатольевна Стаж 27 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 4 года
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Тавризян Оганес Мартынович Стаж 22 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
1 2 3 4 5 ... 116

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Обычный доктор. Первая консультация пятьсот рублей, но не предупреждают о том, что будет стоит около трех тысяч. Туда я больше ходить не буду, потому что очень дорого. DocDoc - очень хороший сервис, можно оставить запись, даже в шесть утра, потом мне перезвонили девушки, но к клинике очень негативное отношение. Возможно доктор профессионал, но она нам ничего не сказала, сделала снимок и сказала, что деньги могу привезти хоть вечером. О докторе у меня не очень хорошее впечатление. Ходить туда больше не буду.
Екатерина, 31 мая 2018
Очень аккуратный и внимательный врач. У меня была реставрация переднего зуба. Она всё мне понятно обьяснила и не была нацелена продать какие-то услуги. Доктор всё замечательно сделала. Большое ей спасибо!
На модерации, 11 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно! Мне нравится, как Артем Джемалевич ведет прием!
Алексей, 10 декабря 2019
Знающий свое дело человек с профессиональным подходом к пациенту. В кабинете доктора современное оборудование. Я остался доволен!
Юрий, 10 декабря 2019
Врач все мне объяснила, провела чистку камня, дала советы по лечению и прописала курс лекарств, которые надо принимать. Мне нужно будет еще повторно прийти к доктору!
Сергей, 10 декабря 2019
Спокойный человек. Она приняла меня вовремя, уделила больше времени, чем положено и поставила пломбу на передний зуб. Врач работала долго, качественно и тщательно все делала. Нареканий на нее нет! Только мне хотелось бы еще подточить пломбочку, осталось легкое ощущение, что мешает.
Анжела, 10 декабря 2019
Милый и приятный врач. Он посмотрел мои зубы, связки, сказал, что снимок делать не надо, дал советы и рекомендации. Но я поняла, что это доктор - стоматолог, а меня направляли к челюстно - лицевому хирургу. Было ощущение, что я зря съездила!
Елена, 10 декабря 2019
Хороший, профессиональный и убедительный доктор. Он сделал фото, очень подробно, понятно все мне объяснил и показал.
Наталья, 09 декабря 2019
Доброжелательный и вежливый врач. Она перенаправила меня к другому доктору, но при этом проконсультировала и объяснила примерную проблему.
Асылхан, 09 декабря 2019
Компетентный врач. Она сразу определила мне план лечения и записала меня к специалистам, к которым посчитала нужным.
Бэла, 08 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги