+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие галактоземию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением галактоземии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат галактоземии

• Невролог
  • Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении галактоземии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Генетик

2000
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
1950
Педиатр
Соболева Ксения Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
1950
Педиатр
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Врач хорошая, меня всё устроило. В целом я обратился с головной болью, меня проконсультировали, полностью проверили, назначили лекарство и сделали укол. Доктор доброжелательный и доступно всё объясняет.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Я этого врача знаю уже давно, очень благодарна ему и всегда рекомендую! Это доктор с большой буквы от природы! У него есть какая-то изюминка! Он понимающий, добрый, талантливый, любящий свою профессию, детей и, просто, хороший человек! Я на расстоянии, по телефону специалисту все объяснила, он расписал лечение на 2 недели и сыну стало сразу, реально, лучше!
Прием был первичный. Общение впечатление благоприятное. Доктор очень доброжелательная и внимательная. Была внимательна к ребенку. Ответила на мои вопросы, рассказала, что меня интересовало, мы сдали анализы и дальше будет лечение.
Доктор внимательная. Она дала указания, что нужно пропить, что нужно сделать и назначила дополнительные обследования. Прием выше всех похвал. Я пойду к ней повторно на прием.
Очень хороший и профессиональный специалист. Она качественно оказала нам услугу, послушала ребенка, посмотрела ее, осмотрела сыпь, которая была. Сразу объяснила в чем дело и сделала назначения, за что большая благодарностью доктору. Дочка в конце приема стала улыбаться врачу!
Внимательный и заинтересованный в пациенте специалист. Врач провел консультацию, осмотр, внимательно выслушал жалобы и назначил лечение.
Высоко ценим профессионализм доктора, знаем его давно и теперь посещаем, очень располагающий и внимательный специалист. На приеме врач провел осмотр и дал рекомендации. Мы будем дальше пользоваться услугами этого врача!
Очень понравилась врач! Внимательная, все рассказала и показала! Обратимся снова!! Умеет общаться с детками!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных