+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие фурункулез

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением фурункулеза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат фурункулез

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении фурункулеза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: инфекционист, хирург.

Выбрать лечащего врача 63

Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Венеролог
Калантаров Юрий Борисович Стаж 32 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медицинский центр CMD Рязанский проспект г. Москва, Рязанский пр-т, д. 38
8 (499) 116-78-79 8 (499) 116-79-41
Трихолог Дерматолог
Ткаченко Алена Александровна Стаж 4 года
Косметолог Дерматолог Венеролог
Тамазова Лариса Анатольевна Стаж 18 лет к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-35-25

• Боль при надавливании
  • Уплотнение кожи
  • Гнойно-некротический стержень воспаления
  • Покалывание.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор добрая и отзывчивая. Она осмотрела меня, пообщалась, посмотрела историю, определила диагноз и назначила лечение.
Эльнара Джабаровна приняла меня вовремя, выслушала внимательно, спросила о многих тонких деталях, о которых не каждый бы врач спросил, всё грамотно объяснила, подобрала анализы, которые мне нужно сдать и я осталась довольна. Она спокойный и опытный врач.
Хороший специалист. Я была на приёме с дочкой 15-ти лет, по поводу подростковых акне. Врач дала рекомендации по уходу за проблемной кожей, назначила курс лечения, обозначила проблему и пути её решения.
Очень приятная, внимательная, не безразличная и молодая женщина. Она уделила мне много времени, выписала назначения, на повторном приеме все проанализировала и еще сделала предложения. Буду рекомендовать врача!
Очень хороший врач, интеллигентная, всезнающая и профессиональная женщина. Она меня по имени и отчеству называла, спросила про давление, про аллергены, что можно, что нельзя, был стандартный набор вопросов врача, она собрала анамнез, всё посмотрела, взяла анализы и всё как положено рассказала.
Очень приятная в общении, адекватная человек и компетентная врач. Она проконсультировала меня и назначила анализы, чтобы прописать лечение.
Очень внимательная девушка, спокойная, всё было так как нужно для человека который волнуется. Доктор всё мне рассказала, посмотрела, взяла материал на анализ, сказала что ответ будет примерно через три дня и назначила повторный приём.
Хорошая, замечательная, профессиональная, доброжелательная и грамотная врач. У нее второе место в рейтинге на районе. Доктор все четко, просто, понятно и конкретно мне все рассказала и показала. У меня создалось ощущение, что все легко и просто, чего всегда хочется от доктора. Желаю специалисту здоровья и счастья!
Внимательная врач. Она быстро решила проблему, выписала мне лекарства и в целом я остался доволен.
Доктор меня направил на анализы, я был не согласен, что они мне нужны. Наши мнения не сошлись.