+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие фукозидоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением фукозидоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат фукозидозу

• Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении фукозидоза.

Симптомы фукозидоза

8 (499) 116-79-53
Тарасова Татьяна Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Педиатр
Марцишевская Евгения Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Милакина Галина Михайловна Стаж 21 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Тюнева Светлана Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 30

Педиатры Москвы - последние отзывы

Мы ходим к этому врачу не первый раз и всегда очень довольны! Она внимательно ко всему относится, выслушивает родителей, смотрит ребенка, подскажет чем лечить. Специалист назначила нам лекарства и порекомендовала сходить к другому доктору, чтобы уточнить и подтвердить диагноз. Галина Михайловна добросовестный человек. Всем рекомендуем!
Наталья, 01 декабря 2019
Мы выхаживались у нее с 27 недель экстремальной недоношенности в Филатовской, где она была зав отделением, лучше нее педиатров нет, особенно если медицинские проблемы тяжелые. Очень сложно найти хорошего педиатра, и попасть к ней -- большая удача. Она сама рекомендует невролога, окулиста, сама звонит им в стационар, узнает, как дела. Только громадная благодарность.
Юлия, 03 декабря 2019
Внимательная доктор. Она все выслушала, сделала назначения и доступно все объяснила. Мы остались полностью довольны и будем еще обращаться к врачу!
Мария, 26 ноября 2019
Приёмом довольна. Врач всё объяснила, назначила лечение. Поможет или нет пока не могу сказать. Единственное, что в сети СМ клиник всегда назначают дорогостоящие доп обследования. Этот раз не был исключением.
Аноним, 02 декабря 2019
Мы были на приёме с двумя детьми. У меня сложилось неоднозначное впечатление. Мы обратились к доктору ориетируясь на положительные отзывы и научное звание профессора. Но ожидания не оправдали себя. Во первых, профессор прописала препарат кипферон, который не имеет доказанной эффективности. Вопрос второй, при отсутствии у ребёнка кашля, врач выписала ингаляции антибиотиком флуимуцил. Зачем? Третий вопрос, не был сделан пасев, взятый со слизистой носа и рта для выявления бактерий. Нам был назначен только анализ ПЦР. Четвертый вопрос, исследование показало, что у нас есть вирус эпштейн барра и в связи с чем, нам был прописал препарат ацикловир. Я не уверен, что его нужно принимать при этом вирусе. Я недоволен приёмом и не порекомендую данного врача.
Алексей, 30 ноября 2019
Внимательный, доброжелательный и умеющий общаться с детьми врач. Она очень хорошо все послушала, посмотрела и рассказала. Мы приходили к доктору с кашлем и осталась довольны данным приемом!
Ирина, 27 ноября 2019
Марина Николаевна позитивная и молодая врач. Я сдала анализы и пойду повторно к доктору за назначениями!
Александра, 24 ноября 2019
Очень хороший и спокойный врач. Она спросила, что болит, сразу же поняла в чем дело. Провела осмотр, назначила мне лекарства, четко и адекватно объяснила сколько, как их принимать и дала рекомендации. По большей части все зависло от доктора! Специалист помогла мне, я уже почти пошла на поправку и благодарна ей!
Татьяна, 28 ноября 2019
Ирина Игоревна вовремя меня приняла. Доктор выписала мне первичные назначения, которые меня устроили.
Арсен, 30 ноября 2019
Татьяну Викторовну знаем уже давно, хороший врач. Она осмотрела ребенка, выписала лекарства, всё сделала как положено.
Антон, 27 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги