+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие флюороз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением флюороза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат флюороз

• Стоматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении флюороза.

Выбрать лечащего врача 47

Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог Челюстно-лицевой хирург
Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Агат г. Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 649-54-26
Баширова Надежда Валерьевна Стаж 17 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Стоматолог-хирург Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт
Козлов Кирилл Васильевич Стаж 6 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-34-07
Ли Галина Геннадьевна Стаж 37 лет Врач первой категории
Лайф клиник на Новаторов г. Москва, ул. Новаторов, д. 16
8 (499) 519-36-27
Приходько Сергей Андреевич Стаж 1 год Врач первой категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
8.4

• Хрупкость эмали зубов
  • Пятна на зубах
  • Отсутствие блеска зубной эмали
  • Белые полосы на зубах
  • Отсутствие эмали в зонах поражения
  • Нарушение формы зуба
  • Реакция зубов на холодное или горячее
  • Эрозия зубной эмали.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Доктор грамотный и приятный. Он направил меня на панорамный снимок зубок. Я записалась к нему на повторный прием, на чистку зубов.
Доктор предоставила мне понятную консультацию и сразу сделала всё что нужно, теперь жду результатов. Ольга Валериевна внимательная врач.
Врач была крайне милой, доброй к ребенку. У нас была только консультация, она помогла решить задачу, посоветовала лечение и сказала, что делать дальше.
Нас быстро и качественно приняли, жалоб нет. Хороший врач. Она провела осмотр, понятно объяснила как ухаживать за зубами, что делать если начнут болеть и как не запустить кариес. Врач уважительно к нам отнеслась, быстро нашла контакт, ребенок с ней контактировал.
Очень внимательный доктор, у него я отметила доброжелательность! У него на приеме я консультировалась. Доктор очень приятное впечатление оставил!
Все прошло хорошо, спасибо огромное за оперативную запись и помощь несмотря на новогодние праздники!
Не в первый раз прихожу к Галине Геннадьевне в Лайф Клиник. Уже живу достаточно далеко, но все равно приезжаю сюда. Каждый раз всё отлично. И сама доктор, и клиника, и ресепшн.
Нам все понравилось! Врач нашла подход к ребенку, не смотря на то, что долго лечить зуб пришлось, но ребенок все выдержал, потому что она с ним все время разговаривала и отвлекала его. Я осталась довольна и очень благодарна ей!
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.