+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие флегмону глазницы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением флегмоны глазницы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат флегмоне глазницы

• Окулист (офтальмолог)
  • Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении флегмоны глазницы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Стоматолог

Ампарцумянц Диана Арсеновна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
2000
Окулист (офтальмолог)
Хамидов Эльдар Гаджиевич Стаж 14 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Носова Юлия Владимировна Стаж 3 года
1950
Наумкина Елена Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
8.9
Окулист (офтальмолог)
Мельникова Лиана Игоревна Стаж 5 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Федоров Александр Викторович Стаж 9 лет
8 (499) 116-77-23
1900
1 2 3 4 5 ... 25

Рекомендации перед приемом окулиста (офтальмолога)

Окулист специализируется на диагностике и лечении нарушений зрения заболеваний глаз. Второе название окулиста, которое используется не менее часто, – офтальмолог.

Консультация окулиста не требует специальной подготовки. Остроту зрения определяют без контактных лиц, поэтому в день визита лучше воспользоваться очками. Нежелательно пользоваться косметикой, для некоторых исследований необходимо закапывать в глаза капли. Если ранее уже были консультации окулиста, проводились какие-либо исследования, их результаты обязательно нужно взять с собой.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Очень приятная, приветливая, добрая и видно, что профессиональная врач. Она выслушала меня и прописала капельки. Я максимально довольна и буду всем рекомендовать доктора!
Положительный и внимательный доктор. Он приезжал ко мне на дом, уделил много времени, провел осмотр, дал рекомендации, причем, письменные. Но, это была не последняя встреча, потому что возникают вопросы.
Быстрый и внимательный врач. Он осмотрел мои глаза аппаратами и прописал лекарства, которые помогают.
Врач провел осмотр, дал рекомендации, сказал, что нужно делать и какие купить лекарства. Александр Викторович клиентоориентированный и профессиональный специалист.
Доктор внимательная. Она провела осмотр, прописала лечение, доходчиво объяснила, как и что принимать, какие препараты на что заменить, назначила некоторые дополнительные обследования, которые нужно будет пройти.
Всё было отлично, врач проверила глаза, осмотрела полностью зрение ребёнка и всё очень хорошо объяснила, что есть, а чего нет.
Профессиональная, коммуникабельная и ответственная врач. Она полностью проверила мой глаз, дала рекомендации по лечению и назначила следующий прием. Я получила ответы в рамках своих вопросов и удовлетворена приемом!
Очень хорошая, чуткая и отзывчивая врач. Она проверила меня, разрешила проблему и объяснила, что необходимо сделать.
Доброжелательная, знающая свое дело, профессиональная и приветливая врач. Она сделала свою работу без нареканий! Специалист проверила мне зрение, посмотрела на расширенный значок, измерила глазное давление, провела процедуру за которой я обращалась и собрала несколько докторов, чтобы дать полную оценку диагнозу. Затем, распечатала снимки, дала заключение и ответы на все вопросы. Я осталась довольна!
Обычный врач. Ничего сверхъестественного на приеме. Поставил мне диагноз, выписал лечение. Больше уклон не на обследование, а на формальности.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных