+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие флеботодермию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением флеботодермии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат флеботодермии

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении флеботодермии.

Симптомы флеботодермии

• Мышечная слабость
  • Отечность кожи
  • Розовые пятна
  • Бледно-розовая папула
  • Кожаный узел с красной корочкой по центру
  • Повышение температуры тела

Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Зуйкин Максим Викторович Стаж 8 лет
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
1 2 3 4 5 ... 47

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень отзывчивая и хорошая врач. Это доктор, которая не прогуливала пары в медицинском институте и умеет общаться с пациентами! Она поставила диагноз, проконсультировала меня, подробно, доходчиво все объяснила и рассказала.
Хороший и очень компетентный в своей деятельности врач. Он осмотрел меня, понял проблему, сразу выяснил причину заболевания, назначил лечение и все подробно объяснил.
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Она спокойно и по порядку мне объяснила какие анализы нужно сдать. Я все поняла и осталась довольна!
Плохо, все очень плохо, просто отвратительно. Врач откровенно продает (а по сути впаривает) услуги Zoar Clinic, которая находится на Большой Сухаревской площади 9., а именно анализы, которые на секундочку стоят 16000 рублей, всякие пилинги, Биокаппилярные маски и другую не нужную ерунду от банальной перхоти (в итоге влетит 40-50 тысяч рублей вместе с анализами), причем это у нее на потоке судя по всему, кто-бы не пришел и с какой проблемой не обратился бы, она пускает пациента по одной одному и тому же кругу. Советы дает банальные, таких навалом в интернете (питание, стрессы и прочую банальщину) и ничего полезно в приеме нет. Принимает целый час и 90% времени уходит на впаривание услуг клиники (в том числе их стилистов, даже мне мужику не постеснялась), по факту можно было бы обойтись 15 минутами для осмотра кожи головы, учитывая, что у нее якобы 20 летний опыт (как тут написано). обращаю также ваше внимание на сезонные скидки (которые здесь якобы бывают). Всегда уточняйте цену до приезда (если все же решитесь выбросить деньги на ветер), может происходит так, что цена приема на Doc Doc написана со скидкой и равняется 990 руб. а по факту будете платить 1990 руб. мол это не наш косяк все вопросы к Doc Doc. В общем крайне не советую эту клинику и якобы 'доктора'. Одну звезду только поставил за вежливость, недалеко от метро и за то, что предлагают чай/кофе и по сути всё. Денег не жалко на самом деле, жаль затраченного времени на эту ерунду. Нечего там делать, пустая трата времени и денег. Положительные отзывы выше судя по всему покупные.
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Все хорошо, мне все понравилось.
Елена Александровна доброжелательная доктор и умеет слушать, не перебивая. У меня была первичная консультация. Она дала направления на анализы. В целом, впечатления от врача очень хорошие. Я пойду к ней на повторный прием.
Мне не понравился прием! Доктор приняла меня с опозданием в 30 минут, извинилась за это. Но у меня все равно осталось не самое положительное впечатление! Она взяла много анализов, много чего навыписывала, сделала назначения, рекомендовала дополнительные предложения и не предупредила о цене за услуги. После взятого соскоба у меня полезли волосы. Да и кабинет у специалиста оставляет желать лучшего! Вряд ли я туда вернусь!
Общительная и заинтересованная в своем деле врач. Она все доходчиво и понятно мне объяснила.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных