+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие фиброз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением фиброза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат фиброзу

• Гастроэнтеролог
  • Пульмонолог
  • Уролог
  • Маммолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении фиброза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Выделения из соска
  • Синяки
  • Метеоризм
  • Продолжительные месячные
  • Дискомфорт во время полового акта
  • Учащенное дыхание
  • Боль в промежности.

Выбрать лечащего врача 230

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Васильева Наталья Сергеевна Стаж 35 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог
Томилина Елена Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Компетентный и вежливый врач. Она спросила о всех хронических заболеваниях, выслушал мою проблему. Попросила направление, посмотрела все документы, все проверила и выдала справку для операции.
Анна, 06 декабря 2019
Очень внимательный врач. Я сразу почувствовала ее профессионализм! Доктор провела осмотр и взяла у меня анализы.
Алана, 06 декабря 2019
У меня была обыкновенная консультация и назначение процедуры лечения. Человек в теме и профессионал.
Алексей, 05 декабря 2019
Классный доктор.Вылечила мужу язву,теперь мной занимается! Очень грамотно и профессионально ведёт прием.Ничего лишнего не впаривает.
Ольга, 04 декабря 2019
Хороший врач. Она меня внимательно выслушала, провела очень подробную, ясную и понятную консультацию и дала рекомендации. Обращусь к ней обязательно снова.
Анастасия, 02 декабря 2019
Отличный, образованный, вежливый и спокойный врач с хорошим чувством юмора. Она все доступно мне рассказала, объяснила в чем была проблема, назначила лечение и дала свои рекомендации. Доктор сделала все, что было необходимо на данный момент.
Виктория, 01 декабря 2019
Очень приятный, грамотный и квалифицированный врач. Я ей доверяю, хожу спокойно к доктору и всегда рекомендую ее!
Ирина, 30 ноября 2019
У меня нет претензий, доктор быстро меня принял, всё грамотно рассказал, направление дал на дальнейшие действия.
Иван, 21 ноября 2019
Марина Николаевна замечательный в общении человек. Доктор все сделала, чтобы мне помочь и написала рекомендации.
Елена, 20 ноября 2019
Приятный, хороший, видно, что знающий и квалифицированный врач. Я приходил первый раз. Доктор осмотрел меня, поставил диагноз, все доступно и спокойно объяснил, расписал, написал рекомендации и выписал мазь.
Алексей, 25 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги