+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие фиброму полости рта в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением фибромы полости рта. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат фиброме полости рта

• Стоматолог
  • Стоматолог-ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении фибромы полости рта.

Другие врачи по лечению заболевания

• Онколог
  • УЗИ-специалист.

Симптомы фибромы полости рта

• Новообразование на слизистой рта
  • Безболезненность новообразования
  • Гладкая поверхность
  • Замедленный рост новообразования.

Выбрать лечащего врача 1119

Анисимова Наталья Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Захарова Дарья Михайловна Стаж 12 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Диенер Наталья Владимировна Стаж 26 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Клиника Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
8 (499) 116-78-96 8 (495) 185-01-01
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Осипюк Елена Анатольевна Стаж 32 года
8 (499) 116-77-23
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
1 2 3 4 5 ... 112

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Опытная и приветливая врач. Приём прошёл быстро. Доктор проконсультировала меня и сказала, куда я могу обратиться в следующий раз.
Спокойный, очень хороший, доброжелательный и опытный врач, я люблю таких. Он всё хорошо и качественно сделал, никакой боли у меня не было, хотя я очень боюсь врачей. Врача советую!
Марьям Аргамовна просто умничка! Внимательная, доброжелателя, нашла причину больного зуба до этого ни кто ни чего не говорил толкового. Я в дальнейшем буду лечить у неё все остальные зубы.
Нана Георгиевна очень милая врач. Доктор провела мне чистку полости рта.
Наталья Сергеевна профессиональная врач. Все прошло культурно и корректно для ребенка. Доктор сделала все, что нужно. Ребенок осталась довольна!
Роман Юрьевич достаточно внимательный специалист. Доктор дал общую оценку состояния здоровья, определил, что есть смысл лечить и к какому специалисту еще нужно обратиться. Он осмотрел меня, дал рекомендации и провёл лечение. Я пойду к нему уже в третий раз.
Всё по-люксу, езжайте смело, прекрасный врач. Вся работа делается с заботой. Как мама. Сама клиника удобно расположена, есть своя бесплатная автостоянка
Хороший, вежливый и отзывчивый врач. Он профессионал своего дела! Доктор посмотрел весь материал, который я принесла с собой, провел консультацию и рассказал план лечения, который в дальнейшем будет более приемлемым для меня. Прием длился 40 минут и мог бы быть еще больше, потому что у специалиста индивидуальный подход к каждому пациенту. Мне есть с чем сравнить!
Отзывчивый, добрый и профессиональный врач. Он все посмотрел и дал мне рекомендации.
Внимательная доктор. Она быстро все сделала, все время интересовалась все ли хорошо, порекомендовала некоторые вещи и варианты. У меня нареканий нет! Пойду снова к врачу!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы