+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие фетальный алкогольный синдром

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением фетального алкогольного синдрома. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат фетальному алкогольному синдрому

• Неонатолог
  • Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении фетального алкогольного синдрома.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог
  • Психолог
  • Нефролог
  • Логопед
  • Сурдолог.

Лучшие врачи по лечению фетального алкогольного синдрома

Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
Тарасова Татьяна Леонидовна Стаж 27 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Педиатр Врач первой категории
Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года Доктор медицинских наук
Гимадеева Ольга Викторовна Стаж 22 года
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Педиатр
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года Доцент д.м.н.
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гимадеева Ольга Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Педиатр
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 29

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Доктор внимательная и спокойная. Она провела осмотр, ответила на мои вопросы, дала рекомендации и назначила лечение.
Мария, 06 декабря 2019
Врач выше всяких похвал! Она очень вежливая и доброжелательная женщина. Всё прошло чётко, ясно и без лишних слов. Доктор пересмотрела лечение и назначила дополнительный приём лекарств. Надежда Борисовна так же прописала нам рекомендации и ответила на все вопросы. Я очень довольна!
На модерации, 07 декабря 2019
Доктор поставил правильный диагноз ребёнку и назначил анализы. На повторном приёме, врач назначил лечение. Я очень довольна!
Диана, 25 ноября 2019
Мы были на приёме с двумя детьми. У меня сложилось неоднозначное впечатление. Мы обратились к доктору ориетируясь на положительные отзывы и научное звание профессора. Но ожидания не оправдали себя. Во первых, профессор прописала препарат кипферон, который не имеет доказанной эффективности. Вопрос второй, при отсутствии у ребёнка кашля, врач выписала ингаляции антибиотиком флуимуцил. Зачем? Третий вопрос, не был сделан пасев, взятый со слизистой носа и рта для выявления бактерий. Нам был назначен только анализ ПЦР. Четвертый вопрос, исследование показало, что у нас есть вирус эпштейн барра и в связи с чем, нам был прописал препарат ацикловир. Я не уверен, что его нужно принимать при этом вирусе. Я недоволен приёмом и не порекомендую данного врача.
Алексей, 30 ноября 2019
Татьяна Анатольевна достаточно вежливый и знающий специалист. Она назначила ребёнку лечение и он уже пошёл на поправку.
На модерации, 08 декабря 2019
Хороший, добрый доктор, хорошо общается с детьми. Она провела осмотр, всё сказала по делу и выписала анализы.
Марина, 27 ноября 2019
Внимательная доктор. Она все выслушала, сделала назначения и доступно все объяснила. Мы остались полностью довольны и будем еще обращаться к врачу!
Мария, 26 ноября 2019
Очень внимательный доктор! Дала рекомендации по уходу За новорожденным! Спасибо большое! Будем к вам приходить
Юлия, 25 ноября 2019
У доктора профессиональный взгляд. Он детально осмотрел ребенка, задал уточняющие вопросы и не назначил лишнего. Все было коротко, на по делу! Я осталась очень довольна!
Елена, 06 декабря 2019
Я езжу к врачу постоянно, уже больше года! Мне нравится, что она грамотно подходит к лечению и не назначает антибиотики по пустякам. Я всем рекомендую этого специалиста!
Ирина, 06 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги