+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие феохромоцитому

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением феохромоцитомы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат феохромоцитому

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении феохромоцитомы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: акушер, гинеколог, невролог, кардиолог, окулист (офтальмолог).

Выбрать лечащего врача 29

Кравченко Антон Владимирович Стаж 31 год
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Мясоедов Сергей Петрович Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
8.4
Казачкова Екатерина Владимировна Стаж 2 года
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Мамедова Севиндж Расимовна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндокринолог Диабетолог
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диабетолог Эндокринолог Диетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндокринолог Терапевт Диетолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Эндокринолог Диетолог
Зеленкова Наталья Александровна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38

• Бледность
  • Нарушение работы легких
  • Глазные кровоизлияния
  • Дрожь в теле.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень профессиональный и прекрасный врач. Специалист высокого уровня! Она подробно, четко, ясно все объяснила, показала на картинках. Обнадежила меня, сказала, что это заболевание легко лечится, не смотря на плохие анализы и не назначила ничего лишнего. Слова доктора мне помогли настроиться на выздоровление!
Светлана, 10 декабря 2019
Снисходительный и вежливый человек. Я описала свою ситуацию. Врач задала вопросы по поводу моего здоровья и порекомендовала сдать анализ крови. Замечаний к доктору нет!
Мария, 10 декабря 2019
Это был первичный прием. Алла Юрьевна внимательный доктор. Она выслушала меня и назначила анализы.
Ирина, 05 декабря 2019
Очень хороший и профессиональный врач. Она полностью обследовала меня и дала советы. Доктор провела мне УЗИ и назначила лечение.
Гулчехра, 03 декабря 2019
Врач посветил мне больше времени чем было отведено. Все спросил, очень внимательно выслушал всю историю, посмотрел готовые анализы, УЗИ. Провел осмотр, взвесил вес, измерил рост, дал рекомендации и назначил дополнительно исследование щитовидки. Я приду еще второй раз к доктору!
Светлана, 01 ноября 2019
Наталья Александровна грамотная врач и небезразличная женщина! У меня нет слов! Меня переполняет чувство удовлетворения от приема! Доктор проконсультировала меня и назначила мне кое-что. Я ей очень благодарна! Спасибо ей большое!
Валентина, 29 октября 2019
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
Екатерина, 21 июня 2019
Врач адекватный, высококвалифицированный, внимательный, разговаривает вежливо и приятно. Все выслушал, были выяснены причины жалоб, рассмотрены анализы, сделан осмотр и ЭКГ, прописал дополнительные процедуры, поставил предварительный диагноз. Доктор запретил физические нагрузки, но не пояснил какие именно, потому что они есть разные, было бы хорошо, если бы доктор пояснял, что именно он имеет ввиду под физическими нагрузками.
Дарья, 18 июня 2019
Очень внимательный до глубины души врач. Она полностью объяснила мои проблемы, и, я считаю, что дала правильные рекомендации.
На модерации, 13 декабря 2019
Доктор понравилась мне своим отношением! Я получил все, что хотел! Инга Петровна отличный врач.
На модерации, 13 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги