+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие фатальную семейную бессонницу

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением фатальной семейной бессонницы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат фатальной семейной бессоннице

• Генетик
  • Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении фатальной семейной бессонницы.

Симптомы фатальной семейной бессонницы

• Бессонница
  • Отсутствие сна
  • Расстройство сна.

Выбрать лечащего врача 38

Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Генетик
Гнетецкая Валентина Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
Геномед г. Москва, Подольское шоссе, д. 8 корп. 5
8.4
Горгишели Кетеван Важаевна Стаж 4 года
Геномед г. Москва, Подольское шоссе, д. 8 корп. 5
8.2
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Макарова Мария Владимировна Стаж 5 лет
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории Доцент д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
1 2 3 4

Рекомендации перед приемом генетика

Генетик специализируется на диагностике наследственных заболеваний. Специальной подготовки к его консультации не требуется, но важно взять все имеющиеся результаты проведенных ранее обследований. Генетическая патология обычно имеет множество проявлений со стороны разных систем органов, поэтому прежде чем попасть на прием к генетику, пациент обычно проходит не одного специалиста.

Консультацию генетика посещают супружеские пары, планирующие рождение ребенка, для оценки риска наследственных заболеваний. В этом случае достаточно собрать полную информацию о заболеваниях у родственников.

Уже во время беременности гинеколог может направить женщину на консультацию к генетику. Так бывает, когда при биохимических скринингах или на УЗИ выявляются отклонения от нормы. На консультацию обязательно нужно взять результаты анализов и выписку из женской консультации о течении беременности.

Генетики Москвы - последние отзывы

Доктор толковый и опытный. Он провел прием, выслушал родителей и ребенка по возникшим проблемам и предоставил рекомендации по дальнейшим действиям.
На модерации, 10 декабря 2019
Я наблюдаюсь у другого доктора, он сейчас в отпуске, а мне нужно было выписать рецепт на лекарства. Надежда Валентиновна очень хорошая и грамотная доктор. Очень четко относиться к пациентам. Она обратила внимание на основные жалобы, рассказала о моем состояние, дала рекомендации и отметила, что назначенная терапия дает положительный эффект, что для меня очень хорошо.
Марина, 13 августа 2019
Это была первая встреча, мы с врачом спокойно общались, доктор меня выслушал, и потихоньку начали друг друга узнавать, я приду к нему в следующем месяце. Неплохой специалист с большим опытом, он подтвердил знания и профессионализм того врача, который принимал меня до этого.
Татьяна, 27 февраля 2019
Александр Александрович отличный специалист. Атмосфера на приеме нормальная. Всю информацию врач доводил коротко и четко. Впечатления от приема хорошие.
Роман, 26 декабря 2016
Потрясающий специалист. Елена Григорьевна была не первым доктором, к которому я обращалась на консультацию. Она очень подробно все объяснила о болезни, рассказала чем она грозит, как проявляется, как передается, почему. Разъяснила про наследственный груз и нарисовала картинки. Я осталась в полном восторге и под впечатлением! Однозначно, порекомендую этого врача!
На модерации, 10 декабря 2019
Доктор все понятно мне объяснила. Маргарита Александровна хороший врач с большим опытом работы.
Леонид, 09 декабря 2019
Вежливый, профессиональный, обстоятельный и тактичный врач. Она ответила на наши вопросы. Доктор прописала лечение ребёнку. Мы через год пойдем к ней ещё.
Елена, 07 декабря 2019
Великолепный, внимательный и опытный доктор. Я была у нее первый раз. Она все подробно, понятно, внятно мне объяснила и сказала сдать анализы. Теперь я буду ждать результатов и всем рекомендовать врача!
Жанна, 28 ноября 2019
Никаких претензий к врачу нет! Она дала полезную информацию, направила куда еще можно обратиться и оставила свой контактный телефон. Мы пока еще в процессе решения вопроса.
Олеся, 07 ноября 2019
Очень внимательная и хорошая доктор! Побольше бы таких! Маргарита Александровна проверила у меня все, что было возможно. Я всем ее рекомендую!
Анна, 05 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги