+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие факоматозы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением факоматозов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат факоматозам

• Педиатр
  • Невролог
  • Генетик.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении факоматозов.

Другие врачи по лечению заболевания

• Дерматолог

8 (499) 519-39-10
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
8.7
Невролог
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
2050
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
1900
1 2 3 4 5 ... 43

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач хорошая, меня всё устроило. В целом я обратился с головной болью, меня проконсультировали, полностью проверили, назначили лекарство и сделали укол. Доктор доброжелательный и доступно всё объясняет.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Внимательная, доброжелательная и компетентная доктор. Она очень подробно обо всем у меня узнала и прописала лечение.
Я сама врач и могу сказать, что врач абсолютно компетентная, умеет выслушать. Мы обсудили с ней лечение, мою терапию до её приема, она провела полностью осмотр и проверила мои рефлексы, потом пришли к компромиссу и сделали блокаду. Сейчас всё хорошо, лечение помогает и по сей день чувствую себя гораздо лучше.
Врач долго принимал меня, все разъяснил и объяснил по снимкам МРТ, что, как, почему это бывает, протестировал, успокоил, рассмотрел со всех сторон прогноз и назначил лекарство. Очень внимательный, хороший доктор, у него складывается картина о пациенте и он делает свои выводы, на что нужно обратить внимание, рекомендую его для посещения, можно задать любой вопрос, и он на него ответит.
Отличный, человечный и профессиональный доктор. Она пояснила понятно суть моей болезни и как её лечить. К ней можно записываться.
Замечательный доктор. Вежливая, внимательная. Грамотный специалист. Никаких ненужных процедур. Все по делу.
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
У нас был перелом позвоночника, врач нам помогла - направила к другому врачу. Она хорошо общается и общается, молодец. Спасибо ей!