+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие эстезионейробластому в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением эстезионейробластомы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат эстезионейробластоме

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении эстезионейробластомы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

• Повышенное внутричерепное давление
  • Головная боль
  • Тошнота
  • Глазное давление
  • Боль при движении глазными яблоками
  • Двоение в глазах
  • Припухлость шеи
  • Затруднение глотания
  • Кровотечение из носа
  • Гнойные выделения.

Выбрать лечащего врача 326

Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 35 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Новикова Александра Владимировна Стаж 27 лет Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Якимов Андрей Владимирович Стаж 27 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Лор (отоларинголог)
Уразаева Жамиля Кодировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 ... 33

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Отзывчивый специалист. Доктор промыл ухо и выписал лекарства.
Внимательный врач. Он подробно все расспросил и рассказал. Доктор провел осмотр и выписал рекомендации по лечению.
Врач произвел осмотр ребенка(3 г), объяснил причины недомогания, назначил лечение. Ребенок при осмотре вел себя спокойно, не боялся, не плакал, так что все хорошо, приемом довольны.
Претензий нет. Доктор очень доброжелательный и учтивый. Он выслушал жалобы, осмотрел, ответил на мои вопросы, рекомендовал лечение, прошло уже четыре дня и я чувствую себя намного лучше.
Мне о моей болезни было сказано общими словами и назначены общие лекарства. Доктор осмотрел меня и назначил лечение. Я говорил,что у меня горло больше не болит, но доктор все равно мне выписал лекарство для горла.
Очень внимательная врач. Она выслушала меня, серьезно отнеслась к проблеме, постановке диагноза и лечению.
У меня был осмотр и консультация. Я у доктора не первый раз, она очень внимательная, никогда не спешит и на все вопросы отвечает.
Обходительный доктор. Он все проверил, что я хотел. Врач выписал мне рекомендации.
Дарья Всеволодовна - очень внимательная женщина, чувствуется специалист и профессионал своего дела. Она проделала все необходимые процедуры насколько возможно было сделать в тех условиях, которые у неё были. Я очень довольна, спасибо ей большое!
Очень внимательная и профессиональная врач. Она не стала назначать мне лишнего лечения.
Показать 10 отзывов из 12017
Врачи Клиники Диагностика Услуги