+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие эритропоэтическую протопорфирию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением эритропоэтической протопорфирии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат эритропоэтической протопорфирии

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении эритропоэтической протопорфирии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психиатр

• Учащенное сердцебиение.

Выбрать лечащего врача 437

Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-34-67
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный, приятный и коммуникабельный специалист. Врач старался создать хорошую атмосферу. Доктор практически безболезненно провел мне манипуляцию. Он соорентировал меня по дальнейшему уходу за кожей, после удаления родинок. Я бы порекомендовала его!
Интеллигентная и хорошая женщина, говорила с уважением. На приеме была проведена консультация и даны назначения. Доктор все хорошо и четко объяснила, сказала чего придерживаться, а от чего отказаться после процедур. Обслуживание на высшем уровне, все было отлично!
Я довольна посещением. Доктор внимательная. Она провела осмотр, назначила лечение, взяла анализ и дала рекомендации. У меня претензий нет и я приду повторно.
Доктор очень внимательный. Он осмотрел полностью меня, дал рекомендации по заболеванию, и назначил лечение, которое мне помогает. Только положительный эмоции остались от приема. Приду на следующий прием.
Очень внимательная и отзывчивая врач. Она поставила нам верный диагноз и у нас все нормально.
Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Очень хороший человек. Она знает подход к больным. Доктор поговорила с 98 летней пациенткой, посмотрела ее фонариком, чтобы определить грибок. Дала рекомендации для разных частей тела, написала инструкцию, что и чем лечить и все рассказала. Спасибо большое, мы, вполне, довольны!
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Приём прошёл довольно таки в теплой обстановке, врач внимательный, разложила все по полочкам. Выпасала рекомендации, через недельку станет результат.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы