+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие эпилепсию височной доли

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением эпилепсии височной доли. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат эпилепсии височной доли

• Невролог
  • Эпилептолог
  • Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении эпилепсии височной доли.

Другие врачи по лечению заболевания

• Окулист (офтальмолог)

8 (499) 519-39-10
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
8.7
Невролог
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
2050
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
1900
1 2 3 4 5 ... 43

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач хорошая, меня всё устроило. В целом я обратился с головной болью, меня проконсультировали, полностью проверили, назначили лекарство и сделали укол. Доктор доброжелательный и доступно всё объясняет.
Доктор внимательная. Она внимательно осмотрела пациента, проверила реакции, расспросила и написала схему лечения. Прием был около часа. Также она звонит нам, узнает как проходит начало лечения и какие реакции идут на новые лекарства.
Очень внимательная к пациенту врач, что особо хочется отметить. У нас сложились самые положительные впечатления. Доктор хорошо провела прием, помогла, назначила капельницу и выписала рецепт.
Очень отзывчивый и внимательный доктор. Он выслушал нас, пообщался с ребенком, посмотрел его и рассказал план лечения. Мы довольны!
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Очень спокойная и уравновешенная доктор. Она хорошо приняла меня, посмотрела все выписки, прочитала каждую бумажку 'от' и 'до', дала советы, сделала назначения, все разъяснила. Я узнала все, что хотела и все поняла.
Уже длительное время я лечусь у доктора Даниеля. Доктор- многопрофильный специалист, который быстро и правильно поставит диагноз. Европейский подход в обследовании чувствуется сразу. На прошлой неделе приходила к доктору со снимками МРТ головного мозга. На протяжении нескольких лет меня волновали головные боли и головокружение. Обращалась ко многим специалистам, но всевозможные лекарства помогали лишь на время. Так бы я мучилась со своей проблемой, пока не узнала о докторе Ел-Асвад Даниеле. Доктор внимательно выслушал мои симптомы, посмотрел снимки МРТ и достаточно быстро определил диагноз. Это доказывает его профессионализм и большой опыт работы в сфере медицины. Доктор назначил мне курс капельниц. После первой же процедуры я почувствовала себя гораздо лучше. Также доктор прописал мне таблетки для сосудов. Спасибо доктору Даниелю за внимательный подход в лечении и советую всем обращаться к доктору - вежливому и грамотному специалисту, который всегда поможет и найдёт правильное решение вашего вопроса.
Отличный, человечный и профессиональный доктор. Она пояснила понятно суть моей болезни и как её лечить. К ней можно записываться.
Замечательный доктор. Вежливая, внимательная. Грамотный специалист. Никаких ненужных процедур. Все по делу.
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.