+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие эпилепсию у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением эпилепсии у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат эпилепсии у детей

• Невролог
  • Эпилептолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении эпилепсии у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Окулист (офтальмолог)

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
1 2 3 4 5 ... 44

Неврологи Москвы - последние отзывы

Человечный специалист. Мы попали к нему первый раз. Доктор посмотрел ребенка, прочитал анализы, которые мы привезли. Посмотрел каких врачей прошли, дал хорошие рекомендации, которые мы будем делать со временем, назначил лечение и все понятно объяснил. В дальнейшем будем работать с ним!
Очень хороший, общительный, доброжелательный и приветливый специалист. Проведя небольшое время в кабинете, я почувствовала его профессионализм, то, как доктор осматривает и какие ставит диагнозы. Я буду продолжать лечиться у этого врача и уже порекомендовала его!
Внимательный врач. Он выслушал меня, сразу понял, что делать, оперативно принял решение. Направил на рентген, провел консультацию и в этот же день назначил лечение по результатам снимка. У меня не осталось никаких нареканий и вопросов к доктору! Я довольна!
У Сергей Владимирович мы наблюдались и давно его знаем. Он очень внимательный доктор. Мы получили грамотную и нужную консультацию от него.
Доктор внимательная, добрая и отзывчивая. Она хорошо и качественно проконсультировала и откорректировала дозу в таблетках
Очень общительная доктор. Врач очень хорошо знает свое дело. Она все доступно рассказала, подкорректировала нам лекарства и мы видим сдвиг. У мужа болезнь Паркинсона.
Очень добросовестный, дружелюбный, хороший и профессиональный врач. Он все пересмотрел, проконсультировал нас, рассказал что к чему и что делать.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Весьма профессионально, оперативно и явно не намерена залечивать, а вылечить. Я ещё буду ходить в эту клинику.
Доктор компетентный. Мы хоть и опоздали, нас приняли хорошо. Провели сеанс. То есть, мы даже задержались немножко на сеансе, потому что попозже приехали. А так, все хорошо. С моим ребенком очень легко найти контакт, он к врачам очень хорошо относится. Поэтому у меня нет проблемы, чтобы врач нашел контакт с ребенком. Поэтому, не знаю, это заслуга доктора и моего ребенка. В принципе, сеанс прошел хорошо. Ребенок лежал весь период, не мешал доктору. Елена Игнатьевна провела сеанс, сказала, какие у нас есть проблемы, подтвердила мои предположения. В принципе, я довольна и мы записаны на следующие выходные опять к ней на прием. Будем проходить лечение у нее. Я в первый раз обращаюсь к такому врачу. Готовы обращаться к такому доктору. Я сестре уже порекомендовала врача. Я о нем тоже много информации искала.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы