2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие эпилепсию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением эпилепсии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат эпилепсию

• Эпилептолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении эпилепсии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: невролог, психиатр, нейрохирург.

Выбрать лечащего врача 450

Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Ночовная Наталья Петровна Стаж 22 года Врач высшей категории
Невролог
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 45

• Тревога
  • Галлюцинации
  • Несвязная речь
  • Нарушение дыхания.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Приятный и, вполне, доброжелательный врач. Она проконсультировала меня, но особо не помогла, потому что надо проводить дальнейшие исследования. На данный момент результата нет никакого!
Людмила, 29 декабря 2019
Приём прошёл прекрасно, у этого доктора мы уже второй раз. Врач профессиональная и доброжелательная. Ольга Сергеевна назначила лечение, которое помогает ребёнку.
Наталия, 20 марта 2019
Отлично. Врач подарил нам надежду. Будем лечиться только у этого доктора! Елена Валерьевна очень чуткий, понимающий пациента, доктор с большой буквы.
Любовь, 22 января 2019
Доктор про все расспросил у меня и назначил необходимое обследование. Прием проходил около часа. Я записалась еще к этому врачу!
На модерации, 27 февраля 2020
Отличный, доброжелательный, умный, знающий свое дело и понимающий человек. Он качественно провел прием, все объяснил, показал и в игровой форме провел манипуляции. Мы много куда обращались с ребенком, но такого объяснения нам никто не давал. Мы очень довольны и еще записались к этому доктору!
На модерации, 27 февраля 2020
Пока сидела ждала видела много довольных пациентов ,которые вышли от доктора и говорили ,что он реально помог)лично я доверяю доктору,ранее был шум в ушах,лечение помогло.Пришла с болями в шее,доктор назначил лечение,решила что из всех неврологов ,доверяю ему больше всех,продолжу лечение)
На модерации, 27 февраля 2020
Хороший, внимательный и спокойный врач. Он по делу рассказал, без 'лишний воды' все рассказал и дал много советов по здоровью
На модерации, 27 февраля 2020
Доктор провела осмотр, проконсультировала нас по предыдущим результатам, все подтвердила, ничего нового не добавила и сказала обращаться в НИИ. По факту, что мы ходили к врачу, что нет! Ничего нового мы не узнали!
На модерации, 27 февраля 2020
К доктору Абраменко Валентине Николаеве я обратилась второй раз.Первый прием был 2 месяца назад.Я обратилась к ней с заболеванием,которое безуспешно лечила полгода в КВД.После осмотра В.Н. назначила лечение на 2 месяца.Первый эффект я заметила через 2-3 дня.По истечении 2х месячного курса моё состояние улучшилось процентов на 80-90!!!и это без гормональных и сильнодействующих средств!!В течении этого периода,я могла позвонить или написать В.Н. в любое время суток!Как только я называла своё имя,она сразу вспомнила кто я,от чего лечусь,какие препараты принимаю,и когда была на приеме.Как она удерживает в голове всю эту информацию,одному Богу известно!!ведь пациентов много! Сегодня на повторном приеме В.Н. осмотрела меня,опросила по поводу динамики состояния и подкоректировала терапию.Я благодарю за свое выздоровление сначала Всевышнего,затем Валентину Николаевну!
Тамара, 27 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги