+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие эпидермофитиды в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением эпидермофитидов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат эпидермофитидам

• Дерматолог
  • Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении эпидермофитидов.

Симптомы эпидермофитидов

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Соляник Ольга Григорьевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
1 2 3 4 5 ... 46

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательная и тактичная врач. Она проконсультировала меня, осмотрела и поставила диагноз. Доктор дала мне советы и ответила на все вопросы.
Виктория Степановна грамотная врач. Она все хорошо мне разьяснила, осмотрела и обследовала.
Татьяна Станиславовна нам очень понравилась!!!пришли с готовыми анализами,осмотрела,назначила лечение!Никаких доп анализов не требовала,не трясла деньги как делают это в друхих частных клиниках!Было все чётко и по делу!Позже добавлю отзыв,как помогло лечение!
Очень хорошая доктор. Она назначила нам обследование и предварительно выписала лекарства. Мы остались довольна приемом, врачом и планируем еще к ней пойти на консультацию!
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Спокойная и конструктивная врач. У меня были подозрения на определенную проблему. Доктор все подтвердила, обозначила какие манипуляции надо сделать, без воды и по делу все рассказала.
Добрая, компетентная женщина. Она мгновенно всё посмотрела, сразу определила что у меня, выписала всё необходимое и уже всё прошло.
Мне сделали мезотерапию, дальше посмотрим на результат. Доктор довольно приветливый, внимательно выслушал и посоветовал план лечения.
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
На приеме проходили обследование родинок. Врач была внимательна, очень подробно отвечала на все возникшие вопросы. Дала рекомендации, без запугивания и навязывания каких-либо доп. процедур. Впечатления положительные. Спасибо.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы