+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие энцефалит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением энцефалита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат энцефалит

• Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении энцефалита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: массажист, врач лфк, нейропсихолог, невролог.

Выбрать лечащего врача 447

Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Цыганков Константин Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Невролог
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 45

• Бред
  • Нарушение дыхания
  • Нарушение сознания
  • Косоглазие
  • Подергивание частей тела.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный, компетентный и приятный в общение. Она назначила лечение, дала консультацию, рассказала о вариантах лечения, о болезни и последствиях. Очень качественно проконсультировала. Я довольна.
Виктория, 18 февраля 2020
Профессиональный в своей области врач. Она все расписала и открыла нам глаза. Нас устроило то, что доктор подсказала. Мы с супругой остались очень довольны!
Евгений, 18 февраля 2020
Любезный врач. Нам порекомендовали ее! Специалист назначила нам анализы и прописала лечение. Мы еще вернемся к этому доктору!
Нана, 16 февраля 2020
Илгиз Инзирович рассказал мне и обьяснил всё, что было нужно. Доктор так же прописал мне назначения. Я получила всю нужную информацию.
На модерации, 17 февраля 2020
Александр Ильич серьезно относиться к своим пациентам и болеет за них душой. Приём прошёл доброжелательно. Доктор обьяснил мне всё о диагнозе и скорректировал предыдущее лечение и назначил дополнительное обследование.
Алла, 17 февраля 2020
Юрий Анатольевич очень хороший, внимательный, квалифицированный и компетентный врач. Он предоставил нам достаточно полную информацию о диагнозе ребёнка. Доктор провёл чёткую и развернутую диагностику, опросил нас о проблеме, осмотрел и проанализировал много информации. Мы довольны!
Евгения, 17 февраля 2020
Вежливый человек. Она проконсультировала, как пользоваться лекарствами, дала советы и направила меня к другому врачу. Я буду пользоваться услугами именно этого врача!
Тамара, 16 февраля 2020
Специалист посмотрел все мои заключения и выложил все в лучшей форме. Я считаю, что Андрей Сергеевич врач высшей категории, потому что он поставил очень хороший диагноз, четко объяснил ситуацию и назначил анализы, чтобы потом дать советы. Это доктор, который действительно работает!
Евгений, 16 февраля 2020
Внимательный врач. Он осмотрел меня, выявил проблему, все рассказал, объяснил и назначил лечение. Я вполне порекомендовал бы этого доктора!
Николай, 16 февраля 2020
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Она внимательно осмотрела ребенка, ответила на все вопросы и назначила лечение. Доктор помогла нам! Мы остались довольны!
Мария, 16 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги