+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие энтеровирусный везикулярный стоматит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением энтеровирусного везикулярного стоматита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат энтеровирусному везикулярному стоматиту

• Педиатр
  • Терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении энтеровирусного везикулярного стоматита.

Симптомы энтеровирусного везикулярного стоматита

• Повышение температуры тела
  • Озноб
  • Пузырьки на коже
  • Язвы на теле
  • Прыщи
  • Повышенное слюноотделение
  • Болезненные ощущения в горле при приеме пищи
  • Общая слабость

Ботвинникова Наталья Викторовна Стаж 15 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
2000
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
1950
Педиатр
Соболева Ксения Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
1950
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900
Педиатр
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Видно, что уверенная и знающая свое дело врач. Она правильно поставила нам диагноз.
Очень спокойный, внимательный и рассудительный доктор. Он вовремя меня принял, выслушал, посмотрел меня, промыл ухо, выписал назначения и сделал всё, что от него требовалось.
Владимир Митрофанович внимательный и знающий доктор. Прием был один час сорок минут, мы долго с ним разговаривали и он уделил нам очень много внимания. Внимательно выслушал, прочитал документы, которые мы принесли, хорошо осмотрел ребенка, как она ходит, проверил реакции, подробно расспросил про прививки, как развивается ребенок, проконсультировал, сам рассказал про роды, что мне кололи, объяснил, что и как и назначил лечение на три месяца. Сейчас выполняем его рекомендации. Я увидела, что он заинтересован в результате. Это был пятый невролог и мы в восторге от него. Он врач от Бога, насквозь видит пациента. Рекомендую.
Людмила Михайловна очень грамотный специалист. Мы приехали со своими анализами, она очень внимательно их изучила, подробно, доступно по ним объяснила, рассказала, на основание их дала рекомендации по лечению, назначила еще дополнительные анализы, чтобы по ним скорректировать лечение. Всем буду ее советовать.
Внимательная доктор. Она сделала кардиограмму, поставила диагноз и очень подробно его объяснила. Ребенок сам поговорил со специалистом, хоть, и боится докторов. Мы довольны!
Очень грамотный, квалифицированный и разбирающийся в своем деле врач с дружелюбным и доверительным общением. Это наше мнение. Мы к нему шли по отзывам, получили всю информацию, которую хотели и остались удовлетворены. Доктор, достаточно, ясно, все нам объяснил, выписал анализы, лекарства и согласовал когда снова придем. Нам стало ясно, что человек понятно разговаривает, четко выслушивает, дает советы, исходя из нюансов питания, здоровья, все корректирует и не дает лишних направлений. Наша девочка сказала, что не испытала никакого дискомфорта! Мы уже рассказали своим знакомым, что это хороший специалист и посоветовали бы его, как гематолога для подростков.
Добрая врач. Она хорошо обращалась с ребенком, проверила ее состояние, измерила вес, рост, написала рекомендации и все подсказала.
Отличная, очень приятная и располагающая к себе врач. Она замечательно обращалась и поладила с малышом, он не плакал и был спокоен. Специалист согрела ребенку руки, провела полный осмотр, сделала замеры, сказала, что волнуемся без причин. По делу, грамотно, без воды объяснила, как будут идти процессы и рассказала про диспансеризацию. Теперь буду рекомендовать доктора и сама обращаться.
Я этого врача знаю уже давно, очень благодарна ему и всегда рекомендую! Это доктор с большой буквы от природы! У него есть какая-то изюминка! Он понимающий, добрый, талантливый, любящий свою профессию, детей и, просто, хороший человек! Я на расстоянии, по телефону специалисту все объяснила, он расписал лечение на 2 недели и сыну стало сразу, реально, лучше!
Прием был первичный. Общение впечатление благоприятное. Доктор очень доброжелательная и внимательная. Была внимательна к ребенку. Ответила на мои вопросы, рассказала, что меня интересовало, мы сдали анализы и дальше будет лечение.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных