+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие энтеробиоз у детей в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением энтеробиоза у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат энтеробиоз у детей

• Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении энтеробиоза у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог

• Недержание мочи
  • Дискомфорт в животе.

Выбрать лечащего врача 30

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Татьяна Станиславовна контактный врач. Она все хорошо нам рассказала и объяснила. Мы остались довольны приемом!
На модерации, 30 марта 2020
По общению всё было как надо, но я не очень довольна визитом. Пришла за советом, мы с ней почти не общались, врач мне сказала, что нужно сдать повторно анализ через две недели и за это я заплатила 2000.
На модерации, 30 марта 2020
Отличный человек, отличный специалист. Он провел осмотр, посоветовал анализы, которые следует сдать и порекомендовал лекарства. Стоит его выбрать из других врачей!
На модерации, 30 марта 2020
Очень хороший, профессиональный врач, с особым подходом. Она сказала всё четко и по делу, дала рекомендации и назначила очень хорошее лечение и уже есть результат.
На модерации, 30 марта 2020
Спокойный, приветливый и несуетливый врач. Приём прошёл грамотно и конкретно. Доктор осмотрела меня, опросила и назначила сдачу анализов.
Ирина, 29 марта 2020
Профессиональный врач. Она направила нас на анализы и по их результатам прописала лечение.
Наталья, 29 марта 2020
Прием прошел здорово! Внимательная женщина, видно, что есть опыт и чувствуется её профессионализм. Она выписала лечение и назначила мне анализы.
Ярослав, 28 марта 2020
Татьяна Станиславовна очень профессиональный и вежливый врач. Она поставила диагноз, выдала мне рекомендации, назначения.
Вера, 27 марта 2020
Всё было отлично, доктор с первого раза назначила мне лечение и выписала рецепт . Наталья Петровна внимательный врач.
Екатерина, 27 марта 2020
Врач посмотрела меня и все. Доктор ничего не дала мне такого, что я хотела получить. Больше я не буду к ней обращаться и советовать этого специалиста!
Ольга, 26 марта 2020
Показать 10 отзывов из 1967