+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие энкопрез

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением энкопреза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат энкопрезу

• Психолог
  • Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении энкопреза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психотерапевт

• Каломазание
  • Боль в заднем проходе.

Выбрать лечащего врача 234

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Александрина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Петросян Нелли Рафаэловна Стаж 20 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Митрофанова Татьяна Александровна Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, внимательный и грамотный доктор. Я обратилась с ветрянкой. Врач все подробно объяснила, дала мне хорошие советы и рекомендовала лечь в стационар, что я и сделала.
На модерации, 10 декабря 2019
Чувствуется, что Андрей Анатольевич профессиональный доктор. Он принял меня, осмотрел, написал рекомендации и назначил процедуры.
Андрей, 09 декабря 2019
Елена Сергеевна мне очень понравилась! Спокойно и внимательно выслушала и вникла в суть проблемы. Общаться было очень легко и приятно. Доктор порекомендовала литературу и психологические практики и упражнения. Приемом очень довольна. Знаю, в какую сторону мне двигаться. Буду рекомендовать этого специалиста близким, и сама обращусь к ней за помощью еще.
Марина, 08 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Прошла консультацию у Оксаны Геннадьевны на тему 'Сложная ситуация' и осталась очень довольна, так как смогла увидеть свою ситуацию под другим углом. В дальнейшем хотела бы продолжить работу с этим специалистом, что-бы разобрать еще некоторые волнующие меня темы. Мне очень понравилось серьезная и углубленная работа. Благодарю 'Docdoc' за подбор специалиста по моей проблеме.
Светлана, 02 ноября 2019
Обратились к Наталье Борисовне по семейному вопросу. Конечно, работа с психологом - это и работа над с собой, и для серьезных изменений нужно время. Но с первого визита появилось желание двигаться вперёд , наметились варианты решения проблемы. Считаю это отличной динамикой. Продолжаем посещать :)
Аноним, 15 октября 2019
Доктор умеет слушать и объяснить, очень легкая в общении. С какой проблемой пришел, но без нее ушел. Врач все выслушала, объяснила и разложила ситуацию все на пальцах.
Роман, 10 апреля 2019
Всё понравилось. Хороший доктор. Всё спокойно, всё прошло в комфортной обстановке. Ребенок тоже доволен приемом.
Наталья, 28 сентября 2018

Врачи Клиники Диагностика Услуги