+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие эндокардит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением эндокардита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат эндокардит

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении эндокардита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: кардиохирург, нефролог, ревматолог, ортопед, гепатолог.

Выбрать лечащего врача 33

Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог Врач функциональной диагностики Сомнолог
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Яковенко Екатерина Игоревна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Терапевт Ревматолог
Славина Ирина Борисовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог Физиотерапевт Терапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13

• Дрожь в теле
  • Истощение пальцев рук
  • Узелки на ладонях
  • Увеличение селезенки.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный, рассудительный и компетентный. Она хорошо нас выслушала, поняла, провела хороший, полноценный осмотр, объяснила как нам двигаться в плане лечения и дала рекомендации. Мы остались довольны.
На модерации, 25 января 2020
Достаточно внимательный врач. Он чётко проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Айгерим, 24 января 2020
Мне не понравился приём. Доктор очевидно пыталась 'развести' меня на деньги. У меня был кашель. Она послушала меня и сказала, что не будет ничего назначать, пока я не сдам анализы, которые стоили порядка 13000 рублей. Я беременная и я сказала, что анализы я сдам в другом учреждении. На что врач сказала, что я их не смогу сдать бесплатно и она не примет анализы сторонних учреждений. И на финале, Людмила Григорьевна сказала, чтобы я поторопилась, что анализы нужно сдать сегодня и прямо сейчас, потому что она уходит в отпуск.
Ли, 24 января 2020
Хороший доктор. Она посмотрела все анализы, которые я принесла, сделала ЭКГ, все подробно рассказала и назначила лечение.
Анастасия, 22 января 2020
Милана Полотжановна спокойный, умный и знающий своё дело врач. Доктор нам помогла. Мы довольны!
Аркадий, 20 января 2020
Мой Вам совет, как врача (!!!),.... Держитесь подальше от этого.... Полнейшее пренебрежение медицинской этикой врача, полнейшее неуважение к пациентам и т.д. и т.п..... А администрации этого 'лечебного' учреждения, я очень рекомендовал бы провести проверку и, по возможности, дабы не дескредитировать медучреждение, избавиться от НЕПРОФЕССИОНАЛА!!!
Аноним, 29 декабря 2019
Хороший и внимательный. Я у нее лечусь и наблюдаясь уже третий год. Я к ней пришла после гипертонического криза она мне скорректировала лечение. Всем довольна. Спасибо!
Галина, 25 декабря 2019
Анаит Шаликоевна провела обычный приём. Врач меня проконсультировала.
Галина, 20 декабря 2019
Компетентный, тактичный доктор! Врач ответила на все вопросы, дала рекомендации.
Марина, 30 августа 2019
Я пришла, доктор начала меня спрашивать с какими жалобами я обратилась, посмотрела меня, послушала сердце и сказала, что назначать лекарства пока не нужно, сначала надо провести обследование и выяснить по каким причинам у меня частое сердцебиение. Она спросила были ли у меня хронические заболевания, есть ли у родных заболевания с сердцем, спросила какую нагрузку за день я выполняю, сколько я хожу, худела ли я, толстела ли за последнее время и назначила ЭхоКГ, но я это уже делала. Она также спросила про щитовидку, поставила мне Холтер и сказала, что есть некий шум и про боли, которые у меня бывают, она сказала, что это 100% не сердечная боль, а это защемление по неврологии и то, что у меня высокий пульс и стенокардия, это надо будет выяснить. Ольга Борисовна очень внимательная женщина, понравилось, что она не стала назначать лекарства без проведения обследований и, что сразу сказала, что боль не сердечная и, что не стоит переживать. Прием прошел по делу и ещё приду к врачу.
Ирина, 13 декабря 2018

Врачи Клиники Диагностика Услуги