+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие энцефалотригеминальный ангиоматоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением энцефалотригеминального ангиоматоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат энцефалотригеминальному ангиоматозу

• Дерматолог
  • Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении энцефалотригеминального ангиоматоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Окулист (офтальмолог)

• Ассиметрия лица
  • Деформация черепа.

Выбрать лечащего врача 466

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и пунктуальный врач. Она провела осмотр и сделала процедуру по удалению участков кожи. Лечение помогло!
На модерации, 09 декабря 2019
Приятный человек и компетентный доктор. Он собрал анамнез, постарался выяснить причину проблемы и назначил лечение. Я удовлетворён результатом.
Башир, 08 декабря 2019
Гиляш Сергеевна хороший, отзывчивый, профессиональный и внимательный врач. Она меня проконсультировала.
Сергей, 07 декабря 2019
Очень вежливый и хороший врач. Я услышала всё, что хотела. Доктор назначила мне курс лечения.
Одина, 03 декабря 2019
Александр Ильич отличный врач. Он провел консультацию, назначил лечение и рассказал нам, что нужно еще сделать.
Шарафутдин, 02 декабря 2019
Внимательный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, посмотрел пациента, назначил лекарства и уколы.
Марина, 27 ноября 2019
Человек, который знает свою работу на отлично! Доктор грамотно мне всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Тимур, 26 ноября 2019
Внимательная и отзывчивая врач. Она провела осмотр, прописала анализы, ответила на все вопросы и сказала подойти еще раз с результатами, чтобы узнать, что делать.
Алена, 17 ноября 2019
В общем-то врач мне понравилась, это квалифицированный специалист. Анастасия Николаевна назначила мне пройти МРТ шеи и поясницы и я думаю это правильно для того что бы начать лечение.
Татьяна, 14 августа 2019
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Антон, 08 июля 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги