+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие энцефалита Сента-Луиса

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением энцефалита сента-луиса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат энцефалиту сенту-луису

• Невролог
  • Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении энцефалита сента-луиса.

Другие врачи по лечению заболевания

• Врач ЛФК

8 (499) 519-34-63
Абдулазизова Индира Абдулазизовна Стаж 21 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
1600 1360 1800 1000
1 2 3 4 5 ... 45

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Нормальный доктор, улыбчивая женщина, по-человечески относится. Она мне объяснила какая у меня болезнь, какие для начала анализы сдать и как можно вылечиться.
Молодая и внимательная врач. Она сделала все, как надо. Измерила мне температуру, давление, осмотрела ногу и выписала лекарства.
Врач хорошая, меня всё устроило. В целом я обратился с головной болью, меня проконсультировали, полностью проверили, назначили лекарство и сделали укол. Доктор доброжелательный и доступно всё объясняет.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Замечательный врач, она отзывчивая, вежливая и внимательная. Доктор уделила достаточно много времени приёму, все моменты выполнила которые были нужны и даже больше. Мы остались довольны! Я с доктором обменялась телефонами и по телефону продолжали лечение, она своевременно отвечала и давала рекомендации.
Владимир Митрофанович внимательный и знающий доктор. Прием был один час сорок минут, мы долго с ним разговаривали и он уделил нам очень много внимания. Внимательно выслушал, прочитал документы, которые мы принесли, хорошо осмотрел ребенка, как она ходит, проверил реакции, подробно расспросил про прививки, как развивается ребенок, проконсультировал, сам рассказал про роды, что мне кололи, объяснил, что и как и назначил лечение на три месяца. Сейчас выполняем его рекомендации. Я увидела, что он заинтересован в результате. Это был пятый невролог и мы в восторге от него. Он врач от Бога, насквозь видит пациента. Рекомендую.
Отличный врач, он меня супер проконсультировал, потратил на меня много времени и я остался полностью доволен. Я даже удивился, что всё настолько корректно. Он хороший человек, отличный врач, не пытался получить с меня дополнительных денег.
Хороший, достаточно воспитанный и доброжелательный врач. Его профессионализм почувствовался. Мне понравилось то, что он не стал навязывать дополнительные и дорогие услуги. Все было в пределах разумного. Специалист сделал корректировку лечения ранее назначенного другим доктором, причем, тактично и корректно.
Знающая свое дело, профессиональная и доброжелательная врач. Прием прошел в доброжелательной атмосфере. Доктор внимательно осмотрела ребенка, провела процедуру энцефалограмму, сказала, что надо продолжать обследование и назначила его. Она владеет методикой исследования, описала ее, дала советы, как поступить и что дальше делать. Специалист понятно и предельно ясно ответила на все заданные вопросы. Теперь будем выполнять рекомендации.