+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие эмфизематозный пиелонефрит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением эмфизематозного пиелонефрита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат эмфизематозному пиелонефриту

• Нефролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении эмфизематозного пиелонефрита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Физиотерапевт.

• Боль в пояснице
  • Боль в почке
  • Жажда
  • Боль во время мочеиспускания
  • Боль в конце мочеиспускания.

Выбрать лечащего врача 24

Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
2000
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 11 лет
Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-56 8 (499) 116-82-26
Родригес Диана Эрнестовна Стаж 7 лет
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Астахова Анна Дмитриевна Стаж 5 лет
Нефролог
Маркина Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2950 1920
Нефролог
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.

Нефрологи Москвы - последние отзывы

Хорошая и общительная врач. Она все нам показала, рассказала, доступно объяснила и назначила курс лечения, который полностью подходит. Рекомендую доктора!
Доктор мне всё объяснил что надо было, взял анализы и я пойду на повторный приём, пока что жду результатов. Юрий Михайлович доброжелательный мужчина.
Очень внимательная, компетентная и приятная в общении доктор. Она выслушала нас, собрала весь анамнез, посмотрела анализы, дала рекомендации по коррекции лечения и по дальнейшему обследованию. Придем еще раз к доктору!
Довольно таки квалифицированная, профессиональная, доброжелательная и внимательная врач с хорошим отношением к пациенту. Я осталась очень довольна приемом и буду постоянной пациенткой доктора.
Очень хороший, отзывчивый и толковый доктор. Он решил все наши проблемы. Мы в восторге!
Профессиональная, понимающая и очень внимательная доктор. С ней легко и приятно. Врач выслушала меня, осмотрела, написала, какое нужно сделать обследование и что досдать.
Достаточно опытный врач, грамотная. Доктор провела консультацию, послушала меня, померила давление, я пришла со своими обследованиями, предлагали сделать обследования еще раз, но ненавязчиво, проходил прием час.
Хорошая, ласковая и теплая женщина. Она знает, как обращаться с пациентом. Врач посмотрела ребенка, все нам объяснила, по его болезни, по анализам, рассказала, что и как надо делать. Мы вышли очень довольные!
Очень приятная, располагающая к себе и спокойная женщина. Она внимательно изучила анализы, которые были у меня с собой, много всего объяснила по поводу почек. Сказала, что делать дальше, какой должен быть режим и питание. Я довольна и собираюсь прийти еще раз к доктору с новыми результатами, чтобы посмотреть динамику.
Хорошая доктор. Она, достаточно, внимательно нас выслушала, расписала дальнейшее обследование и все прокомментировала. Мы удовлетворены первичным приемом!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных