+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие элективный мутизм

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением элективного мутизма. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат элективному мутизму

• Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении элективного мутизма.

Другие врачи по лечению заболевания

• Логопед

• Заторможенность
  • Молчаливость
  • Боязнь заговорить
  • Отсутствие диалоговой речи
  • Острая реакция на смену обстановки
  • Низкая двигательная активность.

Выбрать лечащего врача 282

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Психотерапевт
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Якина Ирина Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Психотерапевт
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11 Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 519-36-58 8 (499) 116-79-42
Психотерапевт
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Кумов Михаил Сергеевич Стаж 17 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Бакланова Юлия Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СервисМед г. Москва, ул. Пудовкина, д. 3
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 29

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Я очень довольна, что попала к Марине Вениаминовне! Я рекомендую её всем людям, у которых есть проблемы!
Тамара, 30 ноября 2019
Присоединяюсь к комментарию про слишком активную продажу своего курса. Из часа, отведённого на приём, первые 10 минут доктор меня выслушала, дальше сразу начала продавать свой курс на протяжении ещё минут 30, а затем кратко прокомментировала мою ситуацию и закончила приём фразой «Панических атак пока не было? Ну, будут, придёте на мой курс». На этом приём был закончен, оказавшись короче, чем был запланирован и оплачен.
Мария, 04 декабря 2019
Доктор провел консультацию, которая мне понравилась. Роман Евгеньевич хороший и отзывчивый врач.
Роман, 01 декабря 2019
Замечательный, хороший и очень внимательный специалист. Мне было все ясно, и я рада, что попала к ней на прием. Спасибо доктору!
На модерации, 10 декабря 2019
Доктор провел адекватный прием. Я не думал, что за такую цену врач даст мне рекомендации и выпишет лекарства. Я рад, что попал именно к Владимиру Викторовичу!
На модерации, 10 декабря 2019
Отзывчивый и внимательный врач с желанием помочь. Она все выслушала и помогла мне. Я приду к доктору на второй прием!
Аноним, 05 декабря 2019
Профессиональный врач. Она все выслушала, проконсультировала меня и на повторном приеме провела терапию. Сеансы проходили в комфортной обстановке!
Андрей, 09 декабря 2019
Евгений Владимирович внимательный и вежливый врач. Мы пообщались, он выслушал меня и прописал препараты. Доктор посоветовал мне консультацию психолога.
Елена, 08 декабря 2019
Хороший, спокойный и приближенный к жизни врач. Она все обсудила, обо всем поговорила и успокоила меня.
Андрей, 01 декабря 2019
Мы встречаемся с доктором уже не первый раз. Лилия Ильгизовна замечательный, внимательный и дружелюбный специалист с большим опытом. С ней приятно и комфортно!
Дарья, 06 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги