+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие экзематозный хейлит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением экзематозного хейлита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат экзематозному хейлиту

• Стоматолог
  • Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении экзематозного хейлита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

Выбрать лечащего врача 466

Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
1 2 3 4 5 ... 47

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Ужасно!!!Крайне профнепригодный,непрофессиональный доктор!!Обратилась по поводу выпадения волос.Пришла на прием.Доктор,не обращая на меня внимания,продолжал печать что-то в компьютере полчаса.Затем начал рассказывать странные анекдоты по поводу облысения.На меня не смотрел ни разу.Про трихоскопию-видимо он вообще не знает,что это такое.Далее назначил кучу ненужных анализов.Про лечение он не сказал ни слова,как я его не просила что либо назначить.Больше к такому 'чудо-доктору'я не пойду и другим не советую.Видимо все положительные отзывы пишет он сам.
Елена, 03 декабря 2019
Очень вежливый и хороший врач. Я услышала всё, что хотела. Доктор назначила мне курс лечения.
Одина, 03 декабря 2019
Доктор внимательный, позитивный. Все рассказала по диагнозу и дала рекомендации. Сегодня я чувствую себя гораздо лучше. Клинике минус за то что информацию о замене доктора доводят по факту уже в регистратуре. Получается что выбираешь конкретного доктора, идешь на прием к нему. А в регистратуре у тебя уже нет вариантов- тебе нужна медпомощь, в другую клинику в этот день врятли попадёшь. И выбор или терять день-другой или идти к доктору которого предлагают на замену...
Александр, 01 декабря 2019
Приятный в общении врач. Она провела первичный осмотр, назначила анализы и предложила дополнительные услуги. Но я ушла расстроенная, потому что не узнала диагноза и не получила никакой информации. Может быть так все и должно быть после при первом посещении!
Галина, 01 декабря 2019
Ольга Валериевна понятно всё обьяснила и внимательно выслушала меня. Доктор ничего не навязывала и не на чем не настаивала. Она проконсультировала и назначила мне панорамный снимок зубов. Я планирую прийти к ней ещё.
Ольга, 30 ноября 2019
Хорошая, вежливая и внимательная доктор. Она поговорила со мной, осмотрела, доступно объяснила, что возможно все идет изнутри и связано с желудком. Рассказала, что надо сделать гастроскопию, показаться к терапевту и пройти обследование. Но врач не написала мне никаких письменных рекомендаций, только все устно.
Татьяна, 27 ноября 2019
Квалифицированная врач. Доктор проконсультировала меня и выписала направления.
Ульяна, 22 ноября 2019
Хорошая и внимательная специалист. У меня было воспаление десны, она провела все манипуляции. Врач решила мою проблему! Я за это ей благодарна!
Ольга, 20 октября 2019
Доктор провела хороший прием. Мне было все понятно. Галина Анатольевна отличный врач.
На модерации, 06 декабря 2019
Любовь Александровна компетентный врач. Она выписала мне анализы, все доходчиво объяснила, дала консультацию и ответила на вопросы. Я бы порекомендовал этого доктора!
На модерации, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги