+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие экзему наружного уха в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением экземы наружного уха. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат экземе наружного уха

• Лор (отоларинголог)
  • Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении экземы наружного уха.

Другие врачи по лечению заболевания

• Аллерголог

• Корки серо-желтого цвета
  • Шелушение кожи.

Выбрать лечащего врача 470

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 ... 47

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный, все понятно объяснил! Хорошо взаимодействовал с ребенком! Рекомендую этого Врача! Лечение помогло и мы пошли на поправку!
Хороший и располагающий к себе специалист. Но она настроена заработать больше чем надо! Доктор назначила кучу лишних дополнительных анализов. Возможно, это стандартная политика клиники, а не врача.
Чуткая и внимательная врач. Она мне все подробно обьяснила. Доктор проконсультировала меня и сделала все, что мне было нужно.
Очень замечательная, доброжелательная, внимательная и грамотная доктор. Она взяла анализы и провела обследования. Я планирую вернуться к ней еще.
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Внимательный врач. Он подробно все расспросил и рассказал. Доктор провел осмотр и выписал рекомендации по лечению.
Виктория Стеановна отнеслась ко мне вполне уважительно. Врач проконсультировала меня.
Мне сделали мезотерапию, дальше посмотрим на результат. Доктор довольно приветливый, внимательно выслушал и посоветовал план лечения.
Претензий нет. Доктор очень доброжелательный и учтивый. Он выслушал жалобы, осмотрел, ответил на мои вопросы, рекомендовал лечение, прошло уже четыре дня и я чувствую себя намного лучше.
Очень хороший и вежливый врач. Видно, что он профессионал своего дела. Доктор ответил на все мои вопросы, все грамотно и четко мне рассказал. Вахтанг Васильевич назначил мне лечение и анализы.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы