+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие эктопию сердца в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением эктопии сердца. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат эктопии сердца

• Кардиолог
  • Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении эктопии сердца.

Симптомы эктопии сердца

• Сердце вне грудной клетки.

Выбрать лечащего врача 269

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 27

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Врач долго со мной общался и назначил куча анализов. Прием длился целый час. Лечения пока нет, мне придется еще раз обращаться к доктору.
На модерации, 14 декабря 2019
Доктор провел манипуляции, сразу поставил мне систему, которая помогла и назначил терапию. Врач стремился помочь! Я осталась довольна приемом!
Тамара, 13 декабря 2019
Я консультировалась по поводу своей бабушки, приносила анализы, врач всё, что нужно посмотрела, объяснила и сказала своё мнение. Она квалифицированный, вежливый и добрый врач.
Ирина, 12 декабря 2019
Милана Полотжановна очень вежливый врач. Она сделала назначения. Мы довольны!
Зарина, 07 декабря 2019
Обычный врач. Ничего нового мы не узнали. Доктор прочитал анализы и всё обьяснил.
Аноним, 04 декабря 2019
Провела в кабинете у врача больше часа. Из них только 15 минут мы разговаривали. Остальное время она гуглила препараты, боролась с компьютером, который что-то не печатал, дважды (!!!) выбегала к главному врачу, выписывала кучу анализов. Принесла ей свежий, вчерашний общий анализ крови, попросила сдать его ещё раз. Смешно! Очень расстроилась, когда сказала, что в их клинике я не буду сдавать анализ. Конечно, не получит свой процент
Аноним, 28 ноября 2019
Мария Леонидовна внимательный, спокойный и компетентный врач. Она назначила мне лекарства и повторный прием.
Галина, 26 ноября 2019
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Елена, 08 ноября 2019
Очень внимательный специалист. Когда мы шли на приём, для нас был плюсом большой опыт врача. По факту оказалось, что мы сидели полтора часа. Доктор долго читал наши анализы и документы. Приём был совершенно не автоматизирован. Всё делалось и записывалось вручную. Мы получили всё, что хотели. Юрий Георгиевич выписал заключение.
Аноним, 15 декабря 2019
Оксана Александровна профессиональный специалист. Её назначенное лечение мне помогло!
На модерации, 15 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги