+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие эссенциальную артериальную гипертензию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением эссенциальной артериальной гипертензии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат эссенциальную артериальную гипертензию

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении эссенциальной артериальной гипертензии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 32

Гастроэнтеролог Ревматолог
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 27 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт
Камбарова Асель Алымовна Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Кардиолог Физиотерапевт Терапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Кардиолог
Познахарева Ольга Николаевна Стаж 20 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

• Страх
  • Рвота
  • Беспокойность
  • Пульсация вен.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Приятный и располагающий к себе человек. Доктор все объяснила и назначила лечение, от которого мне становится легче, хоть и прошло мало времени. Большое спасибо врачу!
На модерации, 27 января 2020
Очень внимательный и высокопрофессиональный врач. Она спросила о предыдущих заболеваниях, что сподвигло обратиться, выслушала меня и назначила схему анализов. Я осталась довольна первичным приемом и записалась повторно к доктору!
На модерации, 27 января 2020
Доктор внимательный, рассудительный и компетентный. Она хорошо нас выслушала, поняла, провела хороший, полноценный осмотр, объяснила как нам двигаться в плане лечения и дала рекомендации. Мы остались довольны.
Ирина, 25 января 2020
Достаточно внимательный врач. Он чётко проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Айгерим, 24 января 2020
Хороший доктор. Она посмотрела все анализы, которые я принесла, сделала ЭКГ, все подробно рассказала и назначила лечение.
Анастасия, 22 января 2020
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Компитентный и внимательный врач. Расспросила про состояние, послушала, осмотрела, отправила на анализы и поставила диагноз
Марина, 14 января 2020
Мой Вам совет, как врача (!!!),.... Держитесь подальше от этого.... Полнейшее пренебрежение медицинской этикой врача, полнейшее неуважение к пациентам и т.д. и т.п..... А администрации этого 'лечебного' учреждения, я очень рекомендовал бы провести проверку и, по возможности, дабы не дескредитировать медучреждение, избавиться от НЕПРОФЕССИОНАЛА!!!
Аноним, 29 декабря 2019
Анаит Шаликоевна провела обычный приём. Врач меня проконсультировала.
Галина, 20 декабря 2019
Очень внимательный и знающий человек. Она провела все нужные исследования и подобрала частично лекарства. Я полностью удовлетворена приемом врача и уже порекомендовала ее!
Лариса, 13 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги