+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению эрозии эмали зубов

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением эрозии эмали зубов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат эрозию эмали зубов

• Стоматолог-терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении эрозии эмали зубов.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: стоматолог-ортопед.

Выбрать лечащего врача 70

Крикотина Дарья Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 116-79-58
Стоматолог
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
Стоматолог-хирург Стоматолог-терапевт Стоматолог
Урзова Светлана Анатольевна Стаж 15 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-13
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
9.3
Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог
Анищенко Наталья Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Симптомы эрозии эмали зубов

• Потускнение эмали зубов
  • Боль при чистке зубов
  • Желтые пятна на зубах
  • Коричневые пятна на зубах.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, опытная и приятная в общении доктор. Она сразу поставила диагноз, сказала в чем проблема, оказала мне квалифицированную помощь, назначила план лечения и дату следующего посещения. Я довольна приемом врача и могу порекомендовать данную стоматолога!
Очень ответственный, высококвалифицированный, доброжелательный специалист. Ответит на все ваши вопросы, назначит лечение и сделает всё на должном уровне!
Доктор провел операцию и дал рекомендации, у нас просто зуб был наболевший и проблемный был. Я считаю, что все было проведено на должном уровне и не могу выказать никаких претензий!
Не в первый раз прихожу к Галине Геннадьевне в Лайф Клиник. Уже живу достаточно далеко, но все равно приезжаю сюда. Каждый раз всё отлично. И сама доктор, и клиника, и ресепшн.
На 9 месяце беременности обратилась с острой болью в зубе. К сожалению, врач испугалась моего положения. Помощь я не получила, обратилась в другую клинику, но уже на следующей день и к более опытному специалисту. Поставили временную пломбу, позже будем удалять нерв.
Нам все понравилось! Врач нашла подход к ребенку, не смотря на то, что долго лечить зуб пришлось, но ребенок все выдержал, потому что она с ним все время разговаривала и отвлекала его. Я осталась довольна и очень благодарна ей!
Мы не первый раз с ребенком у этого доктора и в клинике. Всё очень понравилось. Нам всё рассказали, показали. Цены доступные. Ребенок не плакал. Они хорошо, ласково общались. Всё замечательно. Если что, туда же пойдем.
Мне очень понравилось. Чистку сделали быстро. Результат мне понравился. Так же врач посоветовала лечение и консультацию других врачей.
В принципе все было хорошо сделано, единственное, что я хотела сделать передние зубы, а она как-то уходила от этого и все хотела сделать задние зубы, мне показалось это странным. И сейчас я в поисках другого врача, который бы мне с удовольствием, без страха и без отмашек сделал бы мне художественную реставрацию передних зубов. Видимо она не может сделать это, а занимается просто лечением. Особого рвения опять придти к этому доктору у меня не возникло, но в принципе все хорошо было сделано. Я бы хотела придти и сразу увидеть профессионализм врача, то есть чтобы мне сразу сделали осмотр со всеми вытекающими из этого последствиями, а по мне вообщем не очень.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.